Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:43, 22 сентября 2021

Создание собственного контента на телевизорах со Smart-поддержкой


Сервис PRTV.SU занимается разработкой виджетов и приложений для телевизоров Смарт ТВ. Благодаря готовым шаблонам, предложенным данным сервисом, любой желающий сможет создавать на своих телевизорах уникальный контент — слайд-шоу. Это касается и приставок, работающих на Андроид ТВ. Сотрудники сервиса постоянно радуют пользователей разными отраслевыми приложениями, отличающимися эффективностью и удобством работы. Совсем недавно команде удалось собрать целый каталог шаблонов собственной разработки, с помощью которого любой пользователь сумеет создавать свои слайд-шоу.

Каталог шаблонов доступен желающим абсолютно бесплатно и без лишних формальностей. Это идеальная возможность внедрения в ваш бизнес технологии digital signage. Благодаря каталогу вы сможете выполнить такое внедрение максимально выгодно и бюджетно. Отличается он и простотой пользования. Чтобы получить доступ к шаблонам, достаточно пройти легкую регистрационную процедуру. Вам откроется перечень шаблонов, из которого сможете выбрать наиболее подходящий. В результате вы получаете уже готовое слайд-шоу. Чтобы получить свое слайд-шоу, достаточно заменить информацию в готовом шаблоне. В результате вы сможете создавать свой, оригинальный контент совершенно бесплатно.

Рассчитаны шаблоны для моделей телевизоров, имеющих функцию Смарт ТВ. Сервис предлагает приложения для модельных рядов телевизоров Самсунг (Tizen) и LG (webOS), а также устройств, работающих на Андроид. С использованием таких приложений владельцы перечисленных марок смогут легко и просто создавать домашние или свадебные слайд-шоу. Идеально подходят шаблоны для создания Индор-рекламы, информационных досок, меню в объектах общепита и т. д. И это все делается без всяких затрат, привлечения рекламщиков или программистов. Если у пользователей возникнут проблемы или вопросы, всегда можно обратиться в сервис и воспользоваться консультационными услугами опытных специалистов. Недавно создатели ресурса выложили на общее обозрение и доступ все существующие шаблоны, изменив при этом вид каталога. Достаточно воспользоваться опцией Создать из системных и перед вами откроется тематически структурированный каталог. Здесь каждый шаблон имеет принт-скрины. Просматривая такой каталог, каждый пользователь сумеет найти подходящее решение для своего бизнеса. Слайды можно создавать по шаблонам по-разному, учитывая свои вкусовые предпочтения.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru