Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
17:02, 14 марта 2019

«Совсем с ума сошла после развода»: Ани Лорак примеряла на себя образ умершей красотки


«Совсем с ума сошла после развода»: Ани Лорак примеряла на себя образ умершей красотки

Певица Ани Лорак сейчас полностью погружена в свой гастрольный тур городами России под названием "Дева".

Наверное артистка пытается изо всех сил отвлечся от мыслей о своем недавнем разводе с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу.

Отметим, что в конце января пара официально развелась после 10 лет брака. Причиной послужила измена Мурата, о которой стало известно общественности в конце прошлого года.

Сразу же после развода в блоге артистки появилось множество счастливых снимков. Как будто расставания с мужем она ждала уже очень долго. На каждом новом фото Лорак улыбается все шире, а образы стают все нелепее и нелепее.

Накануне, в блоге Каролины появилось новое фото. Судя по всему это кадр с нового шоу "Дива". На сцену Ани Лорак вышла в образе Клеопатры — в обладунках, в парике и конечно же на троне. Выглядит впечатляюще, но и странно в то же время. 

" Все Женщины — Богини! Стоять у руля своей жизни, чувствовать, понимать и принимать. Дарить и Благодарить каждый день", — прокомментировала публикацию певица.

Поклонники в комментариях не заценили новый образ артистки и считают, что это уже перебор.

"Плохая примета одевать образы покойных великих женщин.Девочки ,будьте умнее. Смотрели Битва экстрасенсов и судьбы девочек,примерявших образ покойной Мэрэлин Монро. Просто будьте собой,Ани.Вы не Мата Хари,и уж тем более не Клеопатра, Совсем с ума сошла после развода, Женщины богини?? Причем все…Каро,ты с напитками не перебрала там?))))".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru