Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:52, 09 апреля 2019

Солист Rammstein «по-джентльменски» ушёл от ответа на вопрос об отцовстве дочери певицы Лободы


  • Солист Rammstein "по-джентльменски" ушёл от ответа на вопрос об отцовстве дочери певицы Лободы

Фото: globallookpress.com

Солист группы Rammstein Тилль Линдеманн вновь сохранил интригу, отвечая на вопрос о своём отцовстве дочери певицы Светланы Лободы Тильды. Когда журналисты прямо спросили его о слухах, он "по-джентльменски" ушёл от прямого ответа, уточнив, что "это тайна двух людей".

Слухи о том, что певица Светлана Лобода родила младшую дочь Тильду от солиста группы Rammstein Тилля Линдеманна ходят давно. «Подогревают» их и совместные фото в соцсетях исполнительницы.

Однако почти год спустя после рождения младшей дочери, тайна отцовства до сих пор остаётся неразгаданной. Сама Лобода ничего не говорит, но намёк на отцовство Линдеманна многие рассмотрели в имени ребенка. Тем более и сама певица после рождения дочки отметила, что выбрала имя малышке по согласованию с её отцом.

Сохранил интригу и сам солист Rammstein. Отвечая на вопрос об отцовстве дочери Лободы и слухах о романе с певицей, он «по-джентльменски» ушёл от прямого ответа, уточнив, что «это тайна двух людей».

«О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей, — коротко ответил Линдеманн в беседе с журналистом журнала «Жара magazine». — Я, как джентльмен, ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать».

Он также добавил, что от него СМИ «ничего не услышат» по поводу романа с Лободой и его предполагаемого отцовства.

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от LOBODA (@lobodaofficial) 3 Янв 2019 в 11:59 PST


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru