Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:37, 30 апреля 2019

София Ротару показала прекрасную фигуру в весеннем полупрозрачном платье


София Ротару показала прекрасную фигуру в весеннем полупрозрачном платье

Порой кажется, что София Ротару остановила время. В 71 год певица выглядит гораздо моложе большинства своих сверстниц. 

Однако иногда у звезды все же возникают проблемы со здоровьем. В прошлом году ей стало плохо на корпоративном вечере, и медики поставили ей диагноз — гипертонический криз. Также появлялась информация, что у Ротару начались проблемы с памятью, она перестала узнавать собственных ассистентов.

Некоторое время артистка находилась в тени, а в начале весны приехала с выступление в Германию. Фанаты только и говорили о том, как помолодевше выглядит звезда.

«Выглядит более чем достойно, учитывая возраст», — так оценила внешность артистки стилист студии Dajmur Анастасия Николаева.

На прошлых выходных она поздравила поклонников со светлым праздником Пасхи. Ротару опубликовала фото в нежном платье черного цвета с красивым цветочным принтом, через ткань которого было видно фигуру певицы. Она прекрасно выглдит и светится от счастья.

Поклонники пришли в восторг, увидев снимки Ротару. Они поразились ее гладкой коже и стройной фигуре. «Как, ну как возможно так не меняться?», «София Михайловна, вы невероятная! Мы вас очень любим», «Женщина-весна», «Женщина, которая с годами только хорошеет!» — прокомментировали пост подписчики.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru