Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:02, 09 декабря 2018

Со сцены в больницу: Лещенко вновь госпитализировали с концерта — СМИ


  • Со сцены в больницу: Лещенко вновь госпитализировали с концерта - СМИ

Фото: globallookpress.com

76-летний певец народный артист Лев Лещенко вновь экстренно госпитализирован со сцены, как сообщают СМИ. Последний раз подобное случилось в 2014-м. Сейчас, по данным прессы, артист находится в больнице, куда его привезли прямо из московского концертного зала "Мир".

76-летний певец Лев Лещенко должен был принять участие в финале Всероссийского конкурса «На благо мира», который проводился в московском концертном зале «Мир». Однако, как пишет ″Дни.ру″, буквально за кулисами артисту стало плохо, и ему понадобилась экстренная госпитализация. Для Лещенко вызвали бригаду неотложки.

Издание уточняет, что это не первый случай, когда певца увозят прямо со сцены. Аналогичный произошел в 2014-м, а проблемы со здоровьем у 76-летнего исполнителя, мол, регулярно возникают.

В последний раз, уточняет СМИ, Лещенко поставили диагноз израильские врачи, сообщив, что у артиста «межпозвоночная грыжа шейного отдела».

″Медики предупредили: если болезнь запустить, последствия могут оказаться плачевными – вплоть до полного паралича″, — пишет издание, уточнив, что в тот раз певцу сделали срочную операцию по удалению грыжи и установке импланта.

Тем не менее артист и сегодня активно выступает и гастролирует по всей стране. В этом он и сам признавался.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru