Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:07, 31 января 2019

«Смутившись, смеется и сжимает ноги»: В Сети обсуждают неприличное фото Ларисы Удовиченко


«Смутившись, смеется и сжимает ноги»: В Сети обсуждают неприличное фото Ларисы Удовиченко

Лариса Удовиченко запомнилась зрителю главным образом ролью Маньки-Облигации в культовом фильме "Место встречи изменить нельзя".

Именно после этой роли на нее просто посыпались предложения о работе. Режиссеры так и рвались пригласить ее именно в свой фильм.

Еще на сьемках "Место встречи изменить нельзя" Лариса познакомилась и подружилась с актером Стасом Садальским. Именно тогда и завязалась дружба между актерами. Они всегда радовались, когда им приходилось играть вместе.

Но вот уже больше 10 лет актеры не общаються. Какая черная кошка пробежала между ними — неизвестно.

Но что интересно Стас Садальский время от времени публикует у себя в профиле совместные снимки с Удовиченко, в подписях к которым делится своей тоской по былой дружбе с артисткой. 

Но недавний пост скандального актера свидетельствует о том, что он не желает мириться со старой подругой.

Чтобы окончательно сжечь мосты, Садальский выложил очень странное и неоднозначное фото бывшей подруги.

На фото Станислав Садальский задрал Удовиченко юбку, а та, смутившись, смеется и сжимает ноги.

"Сижу и думаю….Зачем нам нужны воспоминания и примирение…? ??они нам приносят грусть и боль! То, что разбито, уже никогда не будет прежним, и лучше вспоминать о том, как это выглядело, когда было целым, чем склеить, а потом до конца жизни лицезреть трещины. Пусть остаётся, как испорчено! Правильно я говорю?", — рассуждает под фото Садальский.

В комментариях поклонники разделились на два лагеря. Одни согласны с актером и считают, что нужно сжигать мосты и не стоит возобновлять пропащие отношения. Другие же не согласны и не понимают, почему Стас поссорился с таким прекрасным человеком, как Лариса.

"Неправильно!!!,  Лариса чудесный и абсолютно не корыстный человек, в отличие от Ваших «близких» дамочек…, Надо мириться, а там сами посмотрите хорошо или плохо будет??, Нет такой ссоры,из которой нет выхода….отпустите обиды и всем будет легче…Хотя у меня тоже не всегда это получается".


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru