Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:47, 30 марта 2019

«Смотрю и слезы наворачиваются!»: Брежнева поразила поклонников сюрпризом для повзрослевшей дочери


«Смотрю и слезы наворачиваются!»: Брежнева поразила поклонников сюрпризом для повзрослевшей дочери

Старшая дочь певицы уже совсем взрослая девушка

В субботу, 30 марта, старшая дочь популярной певицы Веры Брежневой Соня Киперман празднует свой 18-й день рождения. Девушка уже давно весьма самостоятельна и даже живет на другом континенте — она учится в США.

Сама Вера рассказала, что не смогла быть вдали от дочери в такой день и решила улизнуть в Штаты. Девочка совершенно не ожидала приезда мамы.. "Да ладно?" — восклицает Киперман, а Брежнева радостно кричит ей "Сюрприз!"

"Сегодня 18 лет моему прекрасному продолжению… естественно, мне не верится)) поэтому я прилетела на другой континент на 2 дня, чтобы поздравить и убедиться, что эта взрослая, красивая, заботливая, чуткая, умная, талантливая девушка — моя дочь", — трогательно прокомментировала публикацию певица.

Поклонники наперебой присоединяются к поздравлениям в комментариях. Одной из первых написала бывшая коллега Брежневой по группе "ВИА Гра" Надежда Грановская.

"Веруня, это как-будто не с нами…)))Это какой-то сон…))) С праздником тебя и твою прекрасную Сонечку. Пусть ее совершеннолетняя жизнь складывается наилучшим образом. А все "уроки жизни" только на пользу", — пожелала артистка.

Остальные также умиляются трогательному видео:

"Как это мило! С праздником)))", "Мама! Такой клёвый подарок!!!! Аж слезы";"Аааааа какие милашества. Это невероятно, до слез и мурашек по телу. С днем рождения доченьки красивейшую маму и Сонечку"; "Как это здорово! Всего самого наилучшего вам! Отпразднуйте хорошо!"; "Сюрпризы всегда приятно получать!"; "Смотрю по 10-му кругу, и слезы умиления наворачиваются! Поздравляю Вас, Вера, с прекрасным событием! Счастья Соне и сбычи всех добрых мечт!"; "Прекрасные эмоции" — пишут они.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru