Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
14:27, 10 мая 2019

Смотреть онлайн матч между сборными России и Норвегии на ЧМ-2019 по хоккею сегодня 10 мая


Россия-Норвегия. Прямая трансляция с ЧМ-2019 по хоккею сегодня 10 мая

Еще никогда за последние годы у сборной России по хоккею не было такого невероятно мощного состава. Малкин, Кучеров, Овечкин — такой тройкой можно «вынести» кого угодно. Команда Ильи Воробьева 10 мая возьмет старт на чемпионате мира 2019 года в Словакии. Первый соперник — Норвегия. Сайт рассказывает о главных моментах матча ЧМХ-2019 по хоккею Россия — Норвегия 10 мая 2019.

Статистика личных встреч Россия — Норвегия 10 мая 2019

На чемпионатах мира по хоккею сборные России и Норвегии играли между собой шесть раз. И все шесть игр выигрывали российские хоккеисты. В последний раз команды встречались в Москве 16 мая 2016 года и наши выиграли тогда 3:0.

Прогнозы на матч Россия — Норвегия 10 мая 2019

Сборная России. по мнению букмекеров, фаворит матча Россия — Норвегия на ЧМ-2019 по хоккею.

Точное время начала матча Россия — Норвегия 10 мая 2019

Трансляция матча Россия — Норвегия 10 мая 2019

За пару дней до старта ЧМ капитан «Красной машины» Илья Ковальчук попытался успокоить ту часть хоккейных болельщиков, которая считает, что в этой версии сборной России существует переизбыток топ-игроков. Илья Воробьев действительно везет в Словакию состав, который даже на Олимпийских играх с участием игроков НХЛ был бы в числе главных претендентов на золото. На первенстве планеты с такой бандой наши, вроде как, просто обязаны брать золото.

Овечкин, Малкин, Кучеров, Василевский — ни у одного из соперников россиян по чемпионату мира нет такой россыпи звезд, поэтому большую часть матчей группового этапа дрим-тим Воробьева должна выигрывать за явным преимуществом. Это касается и первой встречи — с норвежцами. В стартовый день чемпионата ни о какой самоуспокоенности у наших точно не может быть речи, а при наличии нормальной мотивации у сборной России команде Норвегии ловить будет нечего.

На Олимпиаде-2018 наши обыграли норвежцев со счетом 6:1, при том, что в составе россиян не было НХЛовцев. Чего-то подобного стоит ждать и сейчаc — Sport24 рекомендует ставить на победу России с форой (-4) с коэффициентом 2.05.

Прогноз эксперта

Валерий Каменский, олимпийский чемпион, трехкратный чемпион мира:
— На каждого соперника нужен боевой настрой. В Норвегии все будут стараться играть с такой звездной командой с двойной энергией, попробуют нас обыграть, для них это будет как хороший экзамен. Если российские хоккеисты будут играть в свой хоккей, то должны выиграть, но норвежцы легкой, разгромной победы не дадут, они будут биться.

Сборная России по хоккею в пятницу, 10 мая, стартует на 83-м чемпионате мира, который принимают словацкие Братислава и Кошице.

Подопечные Ильи Воробьева сразятся с командой Норвегии. Встреча начнется в 17:15 по киевскому времени. Смотрите  онлайн-видеотрансляцию матча Россия – Норвегия.

Сборная России по хоккею

Тренерский штаб россиян заявил на турнир 21 хоккеиста, в число которых вошли звездные Александр Овечкин, Илья Ковальчук, Кирилл Капризов, Никита Кучеров.

Смотреть онлайн матч между сборными России и Норвегии на ЧМ-2019 по хоккею сегодня 10 мая

НОВОСТИ
Россия – Норвегия: прогноз на матч чемпионата мира по хоккею

вратари – Андрей Василевский, Александр Георгиев, Илья Сорокин;

защитники – Артем Блажиевский, Владислав Гавриков, Александр Елесин, Никита Зайцев, Артем Зуб, Богдан Киселевич, Никита Нестеров, Дмитрий Орлов, Михаил Сергачев, Динар Хафизуллин;

нападающие – Артем Анисимов, Сергей Андронов, Александр Барабанов, Михаил Григоренко, Никита Гусев, Евгений Дадонов, Кирилл Капризов, Илья Ковальчук, Евгений Кузнецов, Никита Кучеров, Евгений Малкин, Александр Овечкин, Сергей Плотников, Иван Телегин.

Россия — Норвегия (10.05.2019)

ЧМ-2019
10 мая 2019, пятница. 17:15 МСК

Смотреть онлайн матч между сборными России и Норвегии на ЧМ-2019 по хоккею сегодня 10 мая

Россия

Смотреть онлайн матч между сборными России и Норвегии на ЧМ-2019 по хоккею сегодня 10 мая

Норвегия

На этот матч трудно подобрать хороший вариант из-за скромнейших коэффициентов. Даже победа сборной России с форой «-3,5» идёт за 1.66. Поэтому проще всего отказаться от ставок на этот матч и попробовать поискать событие поинтереснее. Ведь никакой уверенности в лёгком выносе норвежцев нет.

Состав у них нынче и вправду так себе. Эпоха крепкого коллектива и стабильных вылетов в четвертьфинале чемпионатов мира завершилась, теперь скандинавы затянули пояса и решают иные задачи. Год назад, например, они заняли седьмое место в группе, опередив только Южную Корею.

Изменения минимальны, новых лиц в сборной Норвегии практически нет, а потому и реальный уровень остался примерно там же. Главная звезда команды — наш старый знакомый Патрик Торесен, который приближается к закату карьеры в чемпионате родной страны. Амбиции норвежцев скромны — затоптать парочку конкурентов на групповом этапе и спокойно сохранить прописку в элите.

И всё же брать гигантские форы на россиян опасно. Во-первых, наша сборная сейчас явно далека от оптимальных кондиций. Недавний этап Евротура это показал: потенциал очевиден, но говорить о проектной мощности пока рановато. Лидеры только приходят в себя и начинают находить взаимопонимание.

Во-вторых, формат чемпионата мира предполагает плавное вкатывание в турнир и даёт контендерам время разобраться в себе. Со Швецией играть предстоит только в последнем туре, так что старт турнира будет посвящён экспериментам, поиску сочетаний и набору формы. Задачи любой ценой как можно крупнее разнести Норвегию перед хоккеистами не стоит.

Преимущество в индивидуальном мастерстве огромно, даже в неудачный день его должно хватить на победу с разницей в две-три шайбы. А вот по поводу повторения прошлогоднего старта (тогда Россия разнесла Францию со счётом 7:0) есть сомнения. Норвежцы посильнее, а нагружать лидеров раньше времени смысла нет.

Пожалуй, наиболее реальным видится расклад, при котором россияне победят с разницей в 3-5 шайб: без блеска, но с запасом. Поскольку предпосылок для интриги нет и коэффициенты ужасны, попробуем подобрать что-то весёлое. Из стандартных вариантов стоит рассмотреть разве что гол России в каждом периоде за 1.66.

Наши предложения: ТБ 1,5 шайбы в каждом периоде за 3.40, П1 в первом периоде с форой «-1,5» за 2.32 и ТБ 0,5 очка Ковальчука за 1.85. Основная задача — избежать проблем и спокойно победить. Самый простой вариант — активно начать игру, поддушить соперника и постараться оформить задел в стартовые 20 минут, а уже потом с чистой совестью заниматься экспериментами.

Ковальчук приехал в сборную после тяжелейшего сезона и получил капитанскую повязку, хотя его вызов вызывал большие сомнения. В таких условиях команда часто играет на конкретного исполнителя, чтобы оказать ему поддержку и избавить от лишнего давления. Проверим.

Ставки на матч Россия — Норвегия

Основная задача сборной России — избежать проблем и спокойно победить. Самый простой вариант — активно начать игру, поддушить соперника и постараться оформить задел в стартовые 20 минут, а уже потом заниматься экспериментами. Возьмём П1 в первом периоде с форой «-1,5» за 2.32.

Ковальчук приехал в сборную после тяжелейшего сезона и получил капитанскую повязку, хотя его вызов вызывал большие сомнения. В таких условиях команда часто играет на конкретного исполнителя, чтобы оказать ему поддержку и избавить от лишнего давления. Проверим.

Ставка №1: победа России в первом периоде с форой «-1,5» за 2.32.

Ставка №2: ТБ 1,5 шайбы в каждом периоде за 3.40.

Ставка №3: ТБ 0,5 очка Ковальчука за 1.85.

В пятницу, 10 мая, в Словакии стартует чемпионат мира по хоккею-2019.

Сборная России в первом матче на турнире встречается с Норвегией. Игра группы B предварительного раунда ЧМ-2019 в Братиславе на арене «Зимний стадион Ондрея Непелы» начнется в 17.15 по московскому времени.

Первый канал показывает все матчи сборной России на ЧМ-2019. Плеер видеотрансляции будет доступен на этой странице.

Россия – Норвегия: чемпионат мира по хоккею, 10 мая 2019, онлайн-трансляция, начало – 17.15 (мск)


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru