Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:27, 13 марта 2019

СМИ: Певицу Юлию Началову подключили к аппарату вентиляции легких


СМИ: Певицу Юлию Началову подключили к аппарату вентиляции легких

Пиар-директор звезды не отвечает на вопросы подписчиков о состоянии артистки.

Певица Юлия Началова подключена к аппарату искусственной вентиляции легких. Ранее в СМИ появилась информация о том, что певицу госпитализировали.

Сама звезда опровергла слухи о своей госпитализации. Как утверждал менеджер артистки Владимир Белов, с Началовой все в порядке и ничего страшного не произошло.

Пиар-директор певицы Анна Исаева опубликовала в своем Instagram фотографию, сделанную семь лет назад, где Юлия Началова и Николай Басков работают над запись трека The prayer. После воспоминаний об этом дне, Исаева написала: «Теперь вот смотрю на него, грущу и люблю тебя». Фраза озадачила подписчиков. В комментариях они задавали многочисленные вопросы о состоянии певицы, однако пиар-директор не дала никаких ответов.

Многие подписчики пожелали певице здоровья, на что Исаева ответила смайликом о благодарности.

 

 
 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

 
 
 

 
 

 
 
 

Когда — то , много лет назад, при подготовке к бенефису Юли в концертном зале Россия (20.10.2012) « Непридуманные истории» мы провели полночи в студии Парамонова с Колей и Юлей. Писали «Молитву» , исполненную Андреа Бочелли и Селин Дион. «The prayer».Это было так спето! божественно красиво! Юля, кстати, сделала сходу примерно 12 вариантов озвучания, которые потом легли в основу фонограммы и очень украсили композицию. Ржали, как можно с Колей по- другому. Устали, всем хотелось спать. Я запечатлела их на диване, просто так, случайно, и почему- то сохранила это фото. Теперь вот смотрю на него, грущу и люблю тебя. #вечныеценности #молитва #николайбасков #юлияначалова #дружба #ятвоеплечо #непридуманныеистории #жизнь

Публикация от Исаева Анна (@isaeva.anya) 12 Мар 2019 в 1:25 PDT

Ранее в СМИ появились сообщения о том, что Юлия Началова доставлена в больницу из-за резко подскочившего уровня сахара в крови. Пиар-менеджер звезды попросил не проявлять излишнего внимания к данной проблеме. Он также пояснил, что сейчас артистка пользуется временным затишьем перед съемками масштабного шоу и проходит плановое обследование.

Читайте нас в «Яндекс.Дзене»

Фото: Instagram.com


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru