Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:27, 05 февраля 2019

Смерть «Децла», связана с его образом жизни — это правда? Какие версии?


Образ жизни влияет на здоровье, это доказано.

Постоянные переезды, перепады часовых поясов, недосып, неправильное и нерегулярное питание, употребление перекусов/фастфудов. Но, это должно быть частым и постоянным.

Как известно, Децл курил сигареты, есть видео и фотографии Децла с сигаретами.

Но, все друзья говорят, как и он сам говорит, что Децл «завязал» с легкими наркотиками, которыми в молодости баловался, вел здоровый образ жизни, но, как просочилась информация, что за минут 30 перед смертью Децла к одному участнику вечеринки подбежал друг Децла и спрашивал про обезболивающими таблетками. Пока неизвестно для кого и почему.

Ведется следствие, обыск, говорят, что у некоторых взяты анализы на наркотики. Конечно, биологические среды взяты и у покойного певца. Пока результаты не оглашены и вряд ли будет известно общественности.

Очень жаль, что так все произошло с Децлом.

Думаю да.

Децл с самого начала своей карьеры был популярным рэпером, который собирал у себя дома всю школу и устраивали пьяные вечеринки. Там же были и наркотики, факт наличия которых в жизни певца никто не отрицает.

Ещё неизвестно, отчего именно остановилось сердце Кирилла, хотя образ его жизни не мог не оставить отпечаток на состояние здоровья артиста.

Правда ли то, что смерть «Децла», связана с его образом жизни?

Естественно образ жизни любого из нас влияет на конечный исход. Свою роль сыграли и гастроли, и туры. Но также сейчас, в связи со смертью исполнителя — в интернете появилось множество откровений его друзей, которые не отрицают того факта, что Децл принимал наркотические препараты. А такие увеличения не проходят бесследно. Поэтому можно однозначно сказать, что его образ жизни был одной из причин его смерти.

Думаю, что практически любая смерть, в том числе и смерть «Децла» связана с образом жизни. Некоторые мои школьные приятели также покинули мир в довольно молодом возрасте, хотя, в школе у них было крепкое здоровье. А почему? Так потому как еженедельные (если не ежедневные!) вечеринки с обилием спиртного и «травкой».

Думаю, что и «Децл» не отличался сторонником здорового образа жизни, вот его здоровье и поизносилось. Как говорится, надо беречь здоровье смолоду! По-моему, творческий образ жизни не является основным аргументом, что человек так рано ушел из жизни. Вот, например, Лев Лещенко. Человеку уже 77 лет, а выглядит он прекрасно, даже концерты у него запланированы на 2019 год!

Весь наш образ жизни ведет к тем или иным заболеваниям, а иногда, и к смерти. Нельзя сказать что образ жизни «Децла» привел к смерти.

По словам Кирилла его ничего не беспокоило. Хотя при смерти остановилось его сердце, а значит там была патология. 35 лет — не возраст. Подробности смерти не уточняются. Ждут результаты анализов на алкоголь и на токсические вещества.

Если в сердце рэпера изменений при хронических заболеваниях не было, то что-то резко спровоцировало смерть. Надо искать.

Исходя из официальных заключений о смерти Кирилла, мы делаем вывод, что была остановка сердца. Но сердце само по себе не остановится, значит, были какие-то причины. И эти причины , судя по всему, копились в организме годами.

И творческий образ жизни (туры, записи, гастроли) тут не является первопричинной, хотя и он внес некую лепту. Многие друзья Кирилла говорят, что он любил покурить травку, в частности, марихуану. А там, где марихуана, там и потяжелее вещества присутствуют. Это закон. А Кирилл слишком рано по возрасту познал все эти прелести вот такой беззаботной жизни.

Поэтому всё это и привело к печальным последствиям. Конечно, вряд ли эту версию сольют в СМИ, а мы будем помнить песни Децла всегда.

Любая смерть так или иначе связана с образом жизни. От жизни вообще умирают.

А потом, что имеется ввиду под «образом жизни»? С юных лет работа наизнос, гастроли и концерты — это довольно тяжкий труд. Плюс эмоциональные проблемы, связанные с конфликтом с отцом. Наложило ли это отпечаток на организм? Безусловно.

А если имеются ввиду слухи о том, что он употреблял запрещённые препараты, то тоже возможно. Хотя от остановки сердца умирают и те, кто ведёт абсолютно здоровый образ жизни. Поэтому сложно сказать, что конкретно привело к такому исходу. Скорее всего в его случае одно наплодилось на другое, вот человек и не выдержал.

Семью жалко.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru