Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:22, 19 марта 2019

«Слишком банально»: Стало известно, какое имя выбрала Мария Порошина своему сыну


«Слишком банально»: Стало известно, какое имя выбрала Мария Порошина своему сыну

В жизни российской актрисы Марии Порошиной за последнее время произошло слишком много событий. Порошина успела развестись с мужем, забеременеть и уже родить пятого ребенка.

Наконец-то у актрисы родился сын и теперь у ее 4 красавиц есть братик. Мальчик появился на свет в январе, в частной клинике "Мать и Дитя", где Порошина рожала и своих остальных детей.

Правда до сих пор остается тайной, кто же отец малыша. Это точно не бывший муж актрисы — Илья Древнов. Также порошина опровергла слухи о романе, и о том, что отцом ее пятого ребенка является актер и партнер Марии —  Ярослав Бойко.

Они играли вместе в сериале «Всегда говори всегда» влюбленную пару, поэтому зрители посчитали, что у пары явно далеко не рабочие отношения. К тому же актер известен своей любовью к красивым женщинам, однако связь с коллегой по сей день отрицает. «Конечно, ничего не было. Это все глупости. Мы давно привыкли к этому, 15 лет все обсуждают», — подчеркнул Ярослав.

До последнего скрывала актриса и имя своего наследника.

«Слишком банально»: Стало известно, какое имя выбрала Мария Порошина своему сыну

Правда накануне в прессе появились первые известия — так, по некоторым данным, Мария дала сыну имя Андрей. В честь кого и почему именно Андрей — неизвестно. Также, как и неизвестно какое отчество у Андрея.

Гоша Куценко, отец Полины, старшей дочери Марии, поддерживает бывшую жену. Актер не раз признавался, что ему стыдно перед экс-супругой за его поведение в прошлом. Особенно — за многочисленные измены.

«Я не должен был так поступать, но несколько раз подряд я сильно увлекался. Меня соблазнили. Тогда я практически не пил, и поэтому не мог унять муки совести. Сознался во всем Маше, а она ответила: «дурак! Кто же о таком рассказывает». Она тогда была молодец, не стала меня прощать, и мы расстались. Конечно, это было очень тяжело. Маша хлебнула со мной такую чашу горя, что в будущем превратилась в хорошую актрису. Она научилась чувствовать боль, стала более эмоциональна», — говорил Куценко.

Правда, вряд ли он отец ее сына. Кто же он? Тайна, покрытая еще большими тайнами. Но надеемся, что вскоре Мария решится раскрыть этот секрет.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru