Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:27, 09 февраля 2019

«Слезы умиления»: жена Константина Хабенского показала первое фото с новорожденной дочкой


«Слезы умиления»: жена Константина Хабенского показала первое фото с новорожденной дочкой

Супруга российского актера Константина Хабенского, Ольга Литвинова, опубликовала первое фото с новорожденной дочкой.

Напомним, что 1-го февраля актриса стала мамой во второй раз. И спустя неделю она опубликовала снимок с дочуркой, который растрогал Сеть.

Супруга российского актера показала фото, на котором запечатлена крохотная ручка малышки. К слову, до сих пор не известно имя новорожденной дочки. Хотя это не удивительно, ведь Хабенский не любит афишировать подробности своей личной жизни.

«Держи меня за руку», — трогательно подписала черно-белый снимок Ольга, растрогав своих подписчиков.

Поклонники сразу же стали поздравлять супругов:

«Слёзы умиления. Как же я за вас рада! Будьте счастливы и здоровы❤», «Какое счастье!!!! Здоровья Вам и Вашим близким!!!!! Чудо», «Растите здоровыми на радость маме и папе», «Поздравляю! С новым счастьем вашу семью!».

Отмети, что фото старшей дочки Александры также крайне редко появляются в Сети – малышке два годика и она уже занимается балетом.

Напомним, что о второй беременности  стало известно в сентябре прошлого года. Актриса до последнего месяца работала, а накануне родов она принимала участие в озвучке одного из проектов.

У Константина также есть сын Иван от брака с Анастасией Смирновой. Мальчик, по сведениям СМИ, живет со своей бабушкой в Испании.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru