Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:27, 04 февраля 2019

Скорбящий Николай Дроздов вспомнил, как выживал вместе с Децлом на острове во время съемок «Последнего героя»


Скорбящий Николай Дроздов вспомнил, как выживал вместе с Децлом на острове во время съемок «Последнего героя»

Российский ведущий, а также самый известный ученый-зоолог России, Николай Дроздов, который познакомился с Кириллом Толмацким, более известным как Децл, во время съемок четвертого сезона реалити-шоу «Последний герой» около пятнадцати лет назад, рассказал об артисте.

Ведущий высказал свои соболезнования в связи со скоропостижной кончиной Кирилла в возрасте 35 лет.

В одном из интервью, Дроздов тепло отзывался об артисте, даже сказав, что мечтал бы о таком внуке, как Кирилл. К слову, на необитаемом острове рэпер и Николай Джроздов были из одного племени «Скорпионов». Дроздов отметил, что Толмацкий был крайне полезен команде, и он был работящим парнем. Дроздов добавил, что они вместе выживали на острове. Именно в таких условиях, по мнению телеведущего, проявляется характер людей. Он заметил, что Кирилл на острове был лучшим кулинаром, а сам он собирал дрова и мелких животных для еды.

«Кирилл приезжал на остров не для того, чтобы попиариться, а чтобы достойно пройти испытания, и он их прошел», — заявил Дроздов, отметив, что Кирилл умел быть убедительным.

«Это большая беда, я представляю, какой это удар для отца, мои глубокие соболезнования родным. Кирилл был замечательный человек, думаю, он попадет в рай», — выразил свои соболезнования ведущий.

Напомним, что Кирилл Толмацкий, он же Децл, скончался в ночь на воскресенье в Ижевске после выступления на частной вечеринке. У него остались жена и 13-летний сын.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru