Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:27, 14 января 2019

«Скончалась от потери крови»: Любовь Успенская рассказала о страшной трагедии в семье


«Скончалась от потери крови»: Любовь Успенская рассказала о страшной трагедии в семье

Любовь Успенская — известная российская исполнительница шансона. Любовь была очень популярной в середине 90-х на территории всего Союза.

Недавно Успенская побывала на программе "Душевный разговор", где впервые рассказала о трагедии в семье, что приключилась много лет тому назад.

В студии телепередачи певица рассказала ведущей, певице Жасмин, что в 10 лет узнала тайну своего рождения, которая буквально шокировала ее.

"Я пришла в поликлинику, у нас возле дома была. Мне дали карточку в регистратуре на руки. Я сижу, делать нечего, меня еще не вызывают. Я ее открыла, думаю, почитаю. И на первой странице было написано, что девочка родилась, вес такой-то, мать Елена Чайка скончалась от потери крови", – отметила артистка.

Отец Успенской был уголовником и сидел в тюрьме, поэтому ее воспитанием занималась бабушка. Как позже выяснила певица, ее мать погибла из-за халатности врачей.

"У нее начались схватки, я родилась, они меня забрали, и она осталась лежать в этой комнате. Он пошли праздновать День Советской Армии. Пели песни, кричали, пили. А она орала, кричала помогите. Женщины, которые в палатах, думали, что она рожает, кричит. Если бы они знали, что она родила, может быть они бы выскочили, позвали б на помощь. Когда пришли, она истекла кровью", – сообщила Успенская.

Успенская рассказала, что ее мать была родом с Ашхабада и работала медсестрой в госпитале. Там она познакомилась с отцом певицы, уголовником Залманом. Она помогла вытащить его с того света и влюбилась в него. Позже она забеременела и родилась будущая артистка.
 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru