Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
19:17, 12 августа 2019

Skolkovo Jazz Science 2019: билеты, участники, программа фестиваля


Skolkovo Jazz Science 2019: билеты, участники, программа фестиваля


Площадка проведения
ИЦ Сколково

Дата и время проведения фестиваля / мероприятия
суббота, 24 августа, 2019 — 12:00
— суббота, 24 августа, 2019 — 23:00

Стоимость билетов

Входной от 2000 рублей на старте продаж

Купить билеты на фестиваль

Купить билет на фестиваль «Skolkovo Jazz Science 2019»

Купить билеты на другие фестивали 2019 года

24 августа в Московской области, в Инновационном центре «Сколково» под открытым небом в четвертый раз пройдет музыкальный научный фестиваль Skolkovo Jazz Science 2019.

Отметим, что в этом году фестиваль пройдет на  новой площадке — в Центральном парке ИЦ «Сколково», гармонично объединяющим инфраструктурную концепцию наукограда.

Бессменным хедлайнером «оупен-эйра» Skolkovo Jazz Science 2019 выступит Московский джазовый оркестр под управлением Игоря Бутмана, который представит эксклюзивную программу, посвященную 20-летию коллектива совместно с виртуозным пианистом и вокалистом Олегом Аккуратовым.

Ну это еще не всё! В гости в современный «храм науки» приедет известная американская соул и поп-певица China Moses. Дочь джазовой дивы Ди Ди Бриджуотер, она наделена музыкальным талантом, признанным мировым сообществом. Первый сингл «Time» исполнительница записала уже в 16 лет в 1996 году, а ее пластинка «Crazy Blues» в 2013 году вошла в топ-100 лучших альбомов года, по мнению журнала Times.

Российский «джазовый Олимп» в этот вечер также будет представлять Sasha Magerova Band — одна из перспективных молодых джазовых команд Москвы. Она исполнит композиции, гармонично объединяющие джаз и соул. 

Еще одним сюрпризом программы Skolkovo Jazz Science 2019 станет выступление музыкантов Brevis Brass Band. Эта московская команда познакомит гостей фестиваля с зажигательной брасс-музыкой, которую традиционно исполняют только на медных духовых инструментах и ударных.

Билеты

На нашем сайте вы можете купить билеты на фестиваль Skolkovo Jazz Science 2019 следующих категорий:

  • Групповой 5+1 (право прохода на мероприятие для 6 человек одновременно) — 10000 рублей
  • Групповой семейный на 3-х человек (право прохода для 3 человек одновременно) — 5400 рублей
  • Стандарт — 2000 рублей

Реклама на сайте: info@allfest.ru, +7 (912) 2-12-85-06

Skolkovo Jazz Science 2019: билеты, участники, программа фестиваля

Skolkovo Jazz Science 2019: билеты, участники, программа фестиваля

Участники

Главное событие лета Skolkovo Jazz Science 2019 пройдет в этом году на новой площадке. Встречаемся 24 августа с 12.00 до 23.00 в Центральном парке Инновационного центра, где в этом году выступят молодые и признанные звезда джаза: 

  • традиционный хедлайнер фестиваля, легендарный Московский джазовый оркестр под управлением саксофониста Игоря Бутмана совместно с виртуозным пианистом и вокалистом Олегом Аккуратовым
  • американско-французская исполнительница мирового уровня, неподражаемая Чайна Мозес (China Moses), пластинка певицы «Crazy Blues» в 2013 году вошла в топ-100 лучших альбомов года по версии журнала Times
  • молодой московский коллектив «Бревис Брасс Бэнд» (Brevis Brass Band). Именно эта команда вывела брасс-культуру в нашей стране на новый уровень, сделав ее по-настоящему популярной. 

Джаз в Сколково – это не только музыка, но и наука. Для детей и взрослых подготовлена обширная программа творческих и научных лабораторий, мастер-классов, лекций, а также большая дискуссия на сцене. Маленькие гости фестиваля познакомятся с основами аэродинамики и запустят собственные модели самолетов в небо вместе с КБ «Маленький самолетик», поиграют в игры с МосИгрой и FunkyGames.ru, посетят мастер-классы по микрофотографии, биохимии, освоят технику гравировки, отправят письмо по пневмопочте и даже попробуют себя в роли ведущего прогноза погоды. Вместе с детьми и дизайн бюро детских интерьеров и детской мебели PLAYPLY папы смогут сконструировать космические корабли, пока мамы будут тестировать интерактивный арт-объект и трансформировать бытовое пространство в экстрасенсорное с футуристичной компанией «Варенъйе организм».

Не стоит забывать и про фудкорт на Skolkovo Jazz Science 2019, где будут представлены лучшие стритфуд проекты и дизайн-маркет, который в этом году будет расширен.

Skolkovo Jazz Science – ежегодный музыкальный фестиваль с научной программой на территории инновационного центра «Сколково». Территория импровизации, пространство научных и музыкальных открытий. Фестиваль, объединяющий музыку и науку, стартовал в 2016 году и сразу был признан лучшим джазовым событием года.

Skolkovo Jazz Science 2019: билеты, участники, программа фестиваля

Правила Skolkovo Jazz Science 2019

Правила посещения фестиваля:

  1. Проход на мероприятие осуществляется строго по билету. Убедительно просим Вас распечатать билет на фестиваль Skolkovo Jazz Science 2019 заблаговременно.
  2. Дети в возрасте до 7 лет (включительно) проходят БЕСПЛАТНО, дети в возрасте от 8 лет (включительно) — по отдельному билету . При себе иметь скан документа, подтверждающий возраст ребенка.
  3. Билет категории Групповой 5+1 дает право прохода на Мероприятие для 6 человек одновременно 
  4. Билет категории Групповой семейный на 3-х человек дает право прохода на Мероприятие для 3 человек одновременно 
  5. Вход с животными на фестиваль Skolkovo Jazz Science 2019 запрещен
  6. Запрещено использование дронов и квадрокоптеров (летательные аппараты с камерой)
  7. Запрещается проносить крупногабаритный багаж, воспламеняющиеся и пиротехнические предметы, напитки в стекле (за исключением детского питания), а также колющие и режущие предметы

Также вам могут быть интересны фестивальные мероприятия:

Фестивали 2019 года в России, Украине (Киеве), Беларуси, Германии, Европе.

Фестивали 2019 года в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Ленинградской области, Воронеже, Екатеринбурге, Калуге, Краснодарском крае и Сочи, Крыму и Севастополе, Липецке, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре, Татарстане и Казани, Ярославле.

Тематики фестивалей: Рок, Электро и EDM, Фолк, Этно, Джаз, Блюз, Еда, Кино, Театр, Танец, Искусство, Культура, Творчество, Спорт, Йога, Краски, Дети.

Если Вы обнаружили неточность или ошибку в информации о фестивале, то сообщите об этом нам по электронной почте info@allfest.ru или в сообщения сообщества в ВКонтакте, в левом нижнем углу экрана вашего монитора.

Отсортировать фестивали по странам, городам и тематикам

Встретимся 24 августа на фестивале Skolkovo Jazz Science 2019 в Московской области!


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru