Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:53, 09 марта 2019

Сколько зарабатывают ведущие «грязных» Ток-Шоу?


Сколько зарабатывают ведущие «грязных» Ток-Шоу?

Сколько зарабатывают ведущие «грязных» Ток-Шоу?

Источник — bloknot.ru

Когда я пишу про наше телевидение, от Вас часто приходят вопросы о доходах ведущих. Я поспрашивал у знакомых продюсеров, режиссёров и порылся в интернете, чтобы найти достоверный ответ на этот вопрос. Конечно, не хорошо считать чужие деньги, но раз они с таким восторгом и радостью копаются в сплетнях, разборках и, в том числе, доходах других людей, почему бы и нам не поговорить о них. Итак, начинаем!

Сколько зарабатывают ведущие «грязных» Ток-Шоу?

Источник — prikolvideo.ru

Я почти не смотрю телевизор — нет времени и желания, но когда его включаю, то с огромной вероятностью попадаю на очередное ток-шоу, где все орут, перебивают друг друга и в таком духе. Иногда, мои знакомые ходят на такие «шоу», например, на передаче «Пусть говорят», посвящённой В.С.Высоцкому, присутствовал режиссёр, у которого я не так давно снимался в «Морозовой» Иван Коробов. Мне было интересно посмотреть, что он там говорил и как себя вёл. Вобщем, не будем обсуждать сами передачи, про них я уже много (даже слишком) писал. Как оказалось, доходы ведущих не публикуются в открытом доступе, в отличии от актёров. Оно и понятно — киностудии не раз попадались на воровстве, а сейчас стараются платить налоги и быть осторожнее. С телевидением другая история. В интернете мне удалось найти лишь доходы Андрея Малахова за ведение «Пусть говорят» пятилетней давности. Пишут, что получал он тогда 500-600 тысяч рублей в месяц. Сейчас, конечно это другие суммы, но обо всём по порядку.

Сколько зарабатывают ведущие «грязных» Ток-Шоу?

Андрей Малахов | источник — aif.ru

Для начала, информация из первых уст. Мой очень хороший друг вёл передачу на рен-тв (развлекательную) около 3-х лет назад. Получал он за один эфир около 85-90 тысяч рублей! Это доход неизвестного артиста и не на главных каналах. Однако, около 500 тысяч в месяц он получал, поэтому про Малахова пишут абсолютную ложь! Учитывая, что он в тридцатке русского Форбс, так и тем более. Другой мой друг — режиссёр, который долгое время уже снимает развлекательные шоу на СТС и России 1. Он то и рассказал мне о примерной ситуации с нынешним доходом ведущих. Так, например средняя зарплата ведущего Первого канала составляет от 40 до 90 тысяч долларов в месяц! На России -1 на 30 — 50 процентов меньше. Но это не про звёзд. У звёздных ведущих, таких, как Иван Ургант или Дмитрий Нагиев совсем другие расценки в тысячи евро! Как мне сказали мои знакомые, реальный доход Андрея Малахова на Первом канале составлял около 60 миллионов рублей в год или почти 5 миллионов в месяц! На новом месте работы его доходы сопоставимы. Дмитрий Борисов, как мне сказали, получает около 30 миллионов рублей в год. Сейчас эти цифры могут быть больше! Вот такая математика! Надеюсь, ответил на ваш вопрос! С одной стороны понятно, что зарплаты там немалые, а с другой — печально!

Сколько зарабатывают ведущие «грязных» Ток-Шоу?

Источник — 1tv.ru

Бонусом скажу, что эксперты в студии таких передач, в основном, приглашаются бесплатно (ради пиара), но тем, кто очень хочет гонорар, платят от 30 до 50 тысяч рублей за эфир! Ну а героям передач платят очень по-разному. Обычным людям могут заплатить и 10-15 тысяч, а «звёздам» от 50 и до бесконечности! Мария Шукшина писала в своих соц.сетях, что ей предлагали миллион! Вот так!

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru