Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:17, 13 февраля 2019

Сколько стоит звонить в WhatsApp в другую страну, город, регион? Как звонить бесплатно?


За звонки в любой другой город или даже страну, если звонить именно через это приложение, будут совершенно бесплатными. Ведь это приложение работает через интернет и мы платим тариф за интернет, за каждый месяц. Поэтому дополнительно ничего оплачивать не придётся. Это приложение в этом плане конечно очень удобно, к тому же иногда бывает такое, что нет денег позвонить, кому-то по обычной связи, ну или на номер другого оператора, тогда можно спокойно позвонить через Ватсап и это будет абсолютно бесплатно. Поэтому сейчас уже нет особой необходимости иметь вторую сим карту для связи с другими операторами. Так что, отвечая на ваш вопрос, звонок в данном случае будет бесплатным, поэтому можете спокойно звонить и не переживать, что с вас снимут за это деньги.

Приложение WhatsApp очень удобное, сама ним пользуюсь уже давно, особенно совершать звонки тому, кто находиться в другой стране. Я к примеру так общаюсь со своей сестрой, которая живет за границей.

Платить за звонки в Ватсап не нужно, платим мы только за трафик нашему оператору.

А так звонки совершенно бесплатные, это не зависит от того звоните вы в другую страну, другой город или регион.

Мессенджер Ватсапп работает посредством интернет трафика, поэтому, даже в случае совершения звонка в другую страну, с вас дополнительно денег не возьмут.

 

Звонок будет совершен за счёт интернета, то есть будет израсходован интернет трафик на вашем мобильном устройстве.

Этим мессенджер WhatsApp и привлекает многих пользователей. Ведь вы можете звонить родным и друзьям в другие города, страны и при этом ни чего дополнительно не оплачивать.

Сейчас у многих безлимитный интернет на мобильном, что очень удобно. Пользоваться Ватсапп, писать сообщения, совершать звонки можно не ограниченно, не задумываясь о том, что вам нужно за это платить.

Пользуясь WhatsApp платить вы будете только за трафик интернет провайдеру или оператору мобильной связи, ну собственно точно так же, если бы вы просто пользовались интернетом а не именно этой программой. Отдельной платы в WhatsApp нет, но косвенно он ест ваш трафик, значит общение в WhatsApp не абсолютно бесплатно.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru