Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:13, 31 января 2019

Сколько серий и сезонов в сериале «Возмездие­» на НТВ? Будет ли 2 сезон?


28 января 2019 года состоялась премьера сериала «Возмездие» на НТВ, где главную роль сыграл Павел Прилучный. Так же тут снимается Зоя Бербер и Агата Муцениеце, жена Прилучного.

В сериале будет 10 серий. Посмотреть сериал можно будет по будням в вечернее время. Будут показывать по две серии сразу. О втором сезоне ничего не известно. Но если у сериала будут высокие рейтинги, то возможно, и будет его продолжение.

Сериал «Возмездие» на НТВ с Павлом Прилучным будем смотреть с 28 января 2019 года. Это премьерный показ.Серии будут выходить по будням в 21.00.

Смотрите также:  Сериал «Возмездие» (2019) — сюжет, краткое содержание всех серий

Пока дальше первого сезона не заглядываем, так как нет информации о последующих, но обычно на НТВ кинопроекты идут несколько сезонов. Такая у них там политика.

Сериал «Возмездие­» на НТВ сколько серий/сезонов? Второй сезон будет? Когда?

В понедельник 28 января 2019 года на канале НТВ состоится премьера сериала «Возмездие». В сериале играет один из известных актёров Павел Прилучный, он сыграл главную роль — спецназовца Юрия Шатохина. Так же и его супруга Агата Муцениеце сыграла одну из главных ролей — роль Кати.

О том, будет ли второй сезон сериала пока неизвестно, всё зависит от рейтинга сериала.

Речь там пойдет от сотруднике ГРУ, которого сыграл Прилучный. Телезрители уже привыкли его видеть в таких амплуа, где он выступает борцом за справедливостью

О том, что сериал будет с продолжением, никакой информации нет. Но обычная практика такова, что если будут высокие рейтинги, то канала снимает продолжение.

Для продолжения любого сериала необходимы всего две вещи. Первое — это недосказанный конец истории, то есть возможность дальнейшего продолжения. Второе — это хорошие рейтинги. Ни о первом, ни о втором мы пока не знаем.

28 января 2019 года на телеканале «НТВ» выходит новый российский детективный сериал «Возмездие» с Павлом Прилучным в главной роли. Про первые 10 серий говорят как о первом сезоне сериала, хотя о съёмках второго сезона пока не объявляли.

Премьера сериала «Возмездие», в котором главные роли исполняют Павел Прилучный, Агата Муцениеце и Зоя Бербер состоялась на канале НТВ 28 января 2019 года.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru