Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:22, 10 марта 2019

Сколько по времени идет фильм «Омен: Перерождение», какая продолжительность?


6 февраля 2019 года состоялась мировая премьера фильма «Омен: Перерождение». В российских кинотеатрах первые показы этого фильма прошли с 21 февраля 2019 года.

По жанру картина относится к ужасам и триллеру. Он снят кинематографистами США и Гонконга.

В центре событий фильма молодая женщина, которая одна воспитывает своего восьмилетнего сына. Мальчик преуспевает абсолютно во всем, он просто гениальный. Со временем мать начинает подозревать, что сын одержим демонами и именно благодаря им имеет такие уникальные способности. Чтобы это проверить женщина приглашает экзорцист.

Продолжительность фильма составляет 92 минуты или 1 час и 32 минуты.

Сколько по времени идет фильм «Омен: Перерождение», какая продолжительность?

 

Мне уже удалось посмотреть новинку, поэтому могу вам сказать честно — фильм не плохой. Было много мнений, как это обычно бывает. Говорили, что этот фильм будет хуже предыдущих частей, говорили также, что будет слабеньким. Но мне фильм понравился. Может, под настроение попал). Есть страшные моменты, фильм оставляет осадок…

Наверное, так и было задумано создателями. Но они вместе с актерами постарались, как мне кажется. Сходите. Думаю, не пожалеете.

Сколько по времени идет фильм «Омен: Перерождение», какая продолжительность?

Продолжительность уже известна. Лента длится всего 1 час и 32 минуты (или всего 92 минуты). Это видно на той афише, которую я представила в скриншоте в данном своем ответе.

Как я предполагал, фильм получился слабеньким. Но, конечно, это исключительно мое мнение. Если вспомнить первые фильмы, то этот фильм не стоял в одном ряду. От тех фильмов мурашки бежали по коже, а здесь как-бы все предсказуемо. Но на разок глянуть можно. Фильм по длительности нормальный — длина составляет 92 минуты.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru