Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:07, 19 января 2019

«Сколько нежности во взгляде»: Паулина Андреева показала фото с любимым мужчиной


«Сколько нежности во взгляде»: Паулина Андреева показала фото с любимым мужчиной

Перспективная, обворожительная, талантливая и прочно обосновавшаяся на кино олимпе актриса появилась на свет в культурной столице России и сначала мечтала о карьере журналиста, но звезды сложились в другое созвездие и Паулина пошла совсем по-другому пути.

Об этой актрисе громко заговорили после выхода в 2013 году телесериала Валерия Тодоровского «Оттепель». Последовавшие за этой премьерой главные роли в интересных кинопроектах помогли понять, что творческая биография Паулины Олеговны Андреевой находится в зените славы.

Каждую роль актриса как будто проживала сама, пропускала через себя и вносила в нее нечто новое, поэтому так запомнилась театралам.
Помимо театра, Паулина Андреева активно снимается в кино. 

В последнее время, даже больше, чем играет на сцене. При этом она никогда не хотела выбирать что-то одно: ее привлекали обе сферы, поскольку это абсолютно разный опыт.

Еще большую славу девушка получила после работы в картине Данилы Козловского «Статус: свободен». Но вовсе не от того, насколько девушка талантливо сыграла роль.

После того, как лента вышла на большие экраны — девушку пригласили принять участие в программе «Кино в деталях» с Федором Бондарчуком в роли ведущего. Там-то девушка с ним и познакомилась.

Сразу после съемок передачи пресса активно заговорила о романе двух знаменитостей. Интересно, что в фильме Паулине досталась далеко не ведущая роль. 

Уже через несколько месяцев Федор Бондарчук начал бракоразводный процесс со своей супругой Светланой, с которой прожил в браке 25 лет. Развод прошел спокойно и без скандалов. Пресса говорит, что это заслуга Светланы, которая отпустила актера «с миром».

В разное время актрисе приписывали романы с богатыми и знаменитыми персонами из мира кино и шоу-бизнеса, с которыми она пересекалась на съемочной площадке различных проектов, в том числе с актерами Владимиром Машковым и Константином Хабенским.

Но лишь с Федором их роман девушка подтвердила. Паулина на 21 год моложе, чем Федор, но это ничуть не смущало влюбленных. В 2016 году пара начала открыто появляться на «красных дорожках» светских мероприятий.

После начавшегося ажиотажа по отношению к имени Паулины Андреевой, девушка удалила с собственного аккаунта в «Инстаграме» все фото, оставив два совместных снимка с Федором Бондарчуком и портрет Кирилла Серебренникова.

И хоть девушка не показывает фото с Федором, но за не пристально следят все СМИ и на странице ее фан-клуба часто можно увидеть девушку в объятиях Бондарчука.

Вот на днях на официально странице фан-клуба девушки опубликовали нежное фото актрисы с возлюбленным. На фото Паулина вместе с Федором нежно смотрят друг на друга, а девушка руками обхватила лицо Бондарчука.

"Нежность ❤️", "Как мило", "Паулина такая красивая.." — пишут подписчики.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru