Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
23:12, 16 марта 2019

Сколько лет было Юлии Началовой на момент смерти 16.03.2019 года?


 

Очень жаль,что такая талантливая певица, всегда очень трогательно исполняющая свои музыкальные композиции, в возрасте 38 лет умерла (родилась Юлия Викторовна Началова 31 января 1981 года). С двух лет Юлечка занималась вокалом под руководством своего папы, семья, в которой росла Юля, была очень музыкальной. Мои соболезнования родным, друзьям, поклонникам Юлии Началовой. Светлая память.

Молодая ещё была Юлия Началова, всего 38 лет. Помню её ещё совсем молоденькой, красивую и талантливую. Но смерть не выбирает красивый ты или не очень, богатый или бедный. Жить бы ей ещё и жить. Жаль Юлию. Вечная ей память.

Прекрасная певица и актриса Юлия Началова появилась на свет 31.01.1981 в одном из роддомов Воронежа. То-есть, на сегодняшний день (16.03.2019) Юлии было 38 лет.

К великому сожалению в этот день Юля покинула этот бренный мир и ушла в мир иной.

В последнее время Юля сильно болела. У неё были осложнения после неудачно выполненной операции по увеличению груди. В результате этой операции она уже висела на волоске от смертельного исхода. Кроме этого у певицы был коварный сахарный диабет второго типа и из-за этого у неё началась гангрена ноги. Юлию положили в больницу и сделали операцию по ампутации этой ноги. Начался необратимый процесс и Юля умерла. Врачи ничего не смогли сделать. Светлая память Юлии Началовой.

Всего-то 38 ей успело исполниться — очень мало, но, как говориться, у каждого свой срок… Для сведения, родилась она в Воронеже, это было в январе 1981 года, а точнее — в самом конце месяца, 31 числа. И пару месяцев не прошло — 16 марта она покинула своих фанатов…

Буквально несколько часов назад в интернете и прессе появилась информация, что скончалась известная отечественная певица Юлия Началова. Вряд ли её смерть можно назвать неожиданной, ведь в последнюю неделю Юлия находилась в больнице в тяжёлом состоянии, у неё был отёк мозга и была сделана операция, которая не помогла.

На момент смерти Юлии было всего лишь 38 лет-полный рассвет сил и возможностей, очень жаль что она ушла так рано.

16 марта 2019 года в возрасте 38 лет ушла из жизни эстрадная Российская певица Юлия Викторовна Началова. Еще молодая и на пике популярности. Не хочется верить в это несуразное известие. Светлая память!!

 

Да возрастная уже девица была.

Скончалась она в возрасте 38 лет.

Болела она люто в последние годы, вот и умерла.

Ничего экстраординарного в ее смерти нет.

Да и неожиданностей, в принципе, тоже.

В таком возрасте смертность уже очень высокая.

А учитывая ее тяжелый сахарный диабет, о долгой и счастливой жизни до старости говорить было сложно.

Сейчас многие СМИ опубликовали информацию о смерти певицы Юлии Началовой. К сожалению, в некоторых из них представлены неверные данные о возрасте певицы. Это легко объясняется, писали наспех. На самом же деле биография Юлии Началовой давно известна, как и подробности ее творческого пути, и личной жизни.

Юлия родилась 31 января 1981 года. Это значит что несколько месяцев назад ей исполнилось 38 лет. Скончалась Юлия 16 марта 2019 года.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru