Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:22, 17 марта 2019

Сколько идет по времени фильм Рождённый стать королем?


 

Хороший слоган у фильма «Рожденный стать королем».

И зло, действительно, будет побеждено и наказано. Но так как фильм для детей от шести лет, надо понимать, что и методы борьбы со злом здесь гуманные). Фильм интересный, для семейного просмотра. Взрослым тоже можно и нужно посмотреть. Пусть лента на раз, по моему мнению, но почему бы и нет.

**

Главный герой, хоть и маленький мальчик, но он мужественный и храбрый. Интересно наблюдать за развитием событий. Вообще хорошо актеры сыграли и озвучка не подвела.

Мне понравилось все. Можно приятно провести время за просмотром, ведь фильм идет не больше не меньше, а два часа ровно.

 

Совсем недавно, а именно 14 марта 2019 года, в российских кинотеатрах прошли первые показы нового фильма «Рождённый стать королем».

Мировая же премьера данной картины проходила гораздо раньше — 23 января 2019 года.

По сюжету фильм относится к жанру фэнтези. Он имеет возрастное ограничение 6+ и соответственно рассчитан в том числе на детскую аудиторию.

Продолжительность фильма составляет ровно 2 часа. На мой взгляд, это довольно много, поскольку дети не смогут спокойно усидеть в кинотеатре целых 2 часа. Но, если сюжет вызовет большой интерес у детей, то фильм можно будет досмотреть до самого конца.

Нормальный фильм получился. Думал будет что-то детское больше, но нет. И взрослым может понравится фильм. Хотя возрастные ограничения — это всего шесть лет, то есть, можно организовать поход в кино для всей семьи на фильм «Рожденный стать королем».

Длительность фильма приличная — два часа, то есть, 120 минут он длится.

No related posts.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru