Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
10:14, 15 января 2019

Сколько действует разовое размещение объявления на Авито? Какое количество дней?


Я тоже нередко захожу на Авито и в курсе тех изменений, которые появились. На мой взгляд, они справедливы и даже прогрессивны. С полгода назад или немного больше изменился срок разового размещения с двух месяцев до месяца, точнее, с шестидесяти до тридцати дней. Сейчас в течение тридцати суток висит ваше объявление при условии, если вы это оплатили. Цена — 99 руб.

Я помню, когда объявление на авито висело по 60 дней. Было очень не удобно, так как многие товары были уже проданы, а объявления не удалялись, так как продавцы просто забывали их удалять.

Сейчас же (январь 2019 года) разовое объявление висит на сайте 30 дней, а затем удаляется. Если Вы не продали свой товар, его можно снова разместить, и снова срок будет 30 дней.

В личном кабинете на сайте «Авито» стоит счетчик, где видно, сколько дней осталось до того, как объявление закроется. После 30 дней, когда его закроют, на электронную почту приходит письмо, что объявление закрыли.

Если товар продан, объявление можно снять раньше срока.

Разовое размещение на Авито сколько действует дней?

Напоминаю, что за размещение объявление надо теперь платить (99 рублей на начало 2019 года), и эту плату мы вносим за то, что объявление наше будет размещено на Авито в течении 30 дней, будьте внимательны, не месяца, а именно 30 дней, поэтому если в месяце 31 день, то учитывайте это для своевременного продления размещения, если оно вам нужно.

Срок розового размещения исчисляется в 30 днях на таком сервисе, как «Авито». Вам нужно продать за этот период товар, для того чтобы не продлевать вышеуказанный срок, однако если вы решитесь продлить срок, то Ваше объявление будет менее презентабельным для населения, так как поднять объявление вы сможете только платно. При успешной продаже следует удалить старое объявление.

Сайт авито активно развивается и на нём появляются всё новые функции для желающих что то купить или продать. Одной з таких опций является возможность не покупать пакет услуг на месяц, а подать своё объявление всего лишь один раз. Стоит такая услуга 99 рублей и действует она в течении одного месяца. В принципе весьма удобно. После того как срок истечёт можно будет продлить активацию, но в данном случае, на мой взгляд, есть один существенный минус — без поднятия объявления его вряд ли кто то увидит, поскольку она окажется почти в конце списка.

Если вы за этот период не продали товар, то придется продлевать срок. Но при продлении стоит учитывать такой фактор, как то что теперь ваше объявление будет в самом конце списка и шансы что покупатель дойдет до него намного уменьшатся, так что возможно даже придется его поднимать, эта услуга платная.

Если же продали раньше товар установленного срока, то вы можете его удалить.

Ответ тут достаточно простой, срок разового объявления на «Авито» на момент написания ответа составляет тридцать дней. То есть, если подать объявление на «Авито», то оно будет активным ровно тридцать дней. После этого его придется продлить, и оно снова будет активным.

Также хочу сказать, что на Авито появились продавцы, которые продают много товаров из одной категории, например, тридцать велосипедов. Так вот у них после определенного количества публикаций, придется заплатить. То есть для таких продавцов ввели платное размещение.

Хотя раньше такого лимита не было и можно было размещать много объявлений.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru