Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:17, 13 февраля 2019

«Склифосовский­» 7 сезон: о чем новый сезон, описание серий, когда и во сколько смотреть


Этот сериал я смотрела с огромным удовольствием и очень ждала продолжение этого любимого сериала. Известно что седьмой сезон этого серала покажут совсем скоро, а именно с 18 февраля 2019 года. Так что смотрим его в понедельник в 21.00. Показывать будет телеканал «Россия 1».

Сериал «Склифосовский» я смотрела с большим удовольствием, очень интересно будет узнать. как же дальше сложится судьба неугомонного доктора Брагина (в исполнении актера Максима Аверина), также хочется посмотреть и на других героев сериала.

В сериале появится еще новый герой.

Седьмой сезон начнут показывать уже с 18-го февраля 2019 года, канал «Россия 1», время показа вечернее — 21:00.

Новый сезон так полюбившегося всем сериала состоится уже совсем скоро, до него осталось уже совсем немного времени. Выйдет он уже в понедельник, то есть 18-го февраля 2019 года, на телеканале Россия 1, а показывать его будут каждый день в девять часов вечера. Поэтому все поклонники сериала, который давно уже ждали его выхода смогут его наконец-то посмотреть. Это будет уже седьмой по счёту сезон, хотя он в общем-то не планировался, так как даже объявляли, что шестой сезон стал финальным, но всё-таки решение это изменили и сняли ещё один сезон, так как сериал стал очень успешным. Поэтому скоро выйдет долгожданное продолжение, в котором будут показывать главного героя, то есть Олега Брагина, уже немного в другом качестве, ведь тут он предстанет уже в роли отца сразу двоих детей. Так что наверняка смотреть будет также интересно, как и предыдущие сезоны, а вполне возможно, что даже ещё интереснее.

Сериал «Склифосовский­» 7 сезон премьера на ТВ какой канал, во сколько?

Поклонникам игры актера Максима Аверина уже предстоит новая встреча с полюбившимся артистом уже в ближайший понедельник, восемнадцатого февраля этого года. На телеканале «Россия — 1» состоится премьера седьмого сезона сериала «Склифосовский» на медицинскую тематику и не только… Премьерный показ начнется в 21:00 московского времени, всего в новом сезоне запланировано шестнадцать эпизодов из жизни любимого доктора Брагина. Приятной новой встречи с героем!

Сериал «Склифосовский» с Максимом Авериным в роли доктора Брагина, является одним из самых популярных «медицинских» сериалов в России.

И вот, поклонники дождались уже и седьмого сезона, первая серия которого выйдет в понедельник, 18 февраля в 21:00.

 

«Склифосовский­» 7 сезон: о чем новый сезон, описание серий, когда и во сколько смотреть

Будет показан 7 сезон этого сериала с 18.02.2019 г. Канал Россия 1. Брагин будет разбираться со своей жизнью и будет продолжать свою карьеру. После своего возвращения в клинику он многое осознал. Сейчас у них с Мариной растет ребенок и его требуется воспитывать. В больницу устраивается Поляков, и это довольно темноватая личность… Создатели желали на 6-м сезоне закончить данный сериал, но поклонники не дали. Прошел даже флэшмоб по возврату народу Брагина! Да увидим Гошу Куценко. 18 февраля-1 серия, 19 февраля-2 серия… В 21:00 по Москве.

На каком канале и во сколько будет премьера седьмого сезона телесериала «Склифосовский» с Максимом Авериным в главной роли?

Поклонники данного сериала могут порадоваться. Премьера сериала седьмого сезона состоится на следующей неделе, с 18 февраля 2019 гола, смотрим фильм в 21-00 час местного времени на телеканале Россия 1.

В этом сезоне будут решаться проблемы и выстраиваться личные отношения, как старых персонажей сериала, так и появятся новые герои и лица.

«Склифосовский­» 7 сезон: о чем новый сезон, описание серий, когда и во сколько смотреть

Сыграет в этом сезоне популярный актер Гоша Куценко. Брагину непривычна новая семейная жизнь, теперь у них в семье ребенок и дочь Эммы -Тамара.Главный герой пытается поскорее сбежать из дома.

Сейчас можно прочесть содержание серий вот на этом сайте. Телезрителям представят 16 серий.

Многие телезрители уже заждались показа нового сезона полюбившегося сериала про работу и жизнь врачей — «Склифосовский». Телеканал Россия-1 анонсировал скорый показ, но как обычно конкретной даты не называл. Но сейчас уже достоверно известна дата показа первой серии 7 сезона. С понедельника 18 февраля 2019 года по будням начиная в 21:00, телезрители смогут смотреть по две серии седьмого сезона. Приятного просмотра.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru