Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:42, 07 марта 2019

СКА вырвался вперед в серии против московского «Спартака»


СКА вырвался вперед в серии против московского «Спартака»

Накануне армейцы обыграли красно-белых со счетом 2:1.

В прошлый раз в КХЛ такое было 8 лет назад. В пяти парах плей-офф Кубка Гагарина пройдет как минимум 6 встреч. В этом списке и серия СКА — «Спартак». Армейцы накануне обыграли красно-белых со счетом 2:1 и уже завтра могут пробиться в четвертьфинал. После матча игроки на будущее не загадывали, а наставник даже позволил себе пошутить.

ВАСИЛИЙ ТОКРАНОВ,защитник ХК СКА:
«Мы стараемся, тут сложно что-то сказать. «Спартак» тоже старается, атакует. То за 5 минут две шайбы забьют, то за 21 секунду. Но мы стараемся и будем продолжать стараться». 

ПАТРИК ХЕРСЛИ,защитник ХК СКА:
«Если сравнивать игру «Спартака» в плей-офф с тем, как «Спартак» играл с нами в регулярке, то да, можно сказать, что разница в их действиях существенная. Они играют умно. У них хорошие игроки в линии нападения, они чувствуют, что могут зацепиться за эту серию, и поэтому для нас будет очень важно уверенно начать следующий матч».

 
 

ИЛЬЯ ВОРОБЬЕВ,главный тренер ХК СКА:
«Отличная плей-оффная игра, всем доставила удовольствие. Хотелось бы поблагодарить болельщиков за прекрасную атмосферу. Конечно, ребята — то, что вытащили — молодцы».

ИГОРЬ УЛАНОВ,тренер ХК «СПАРТАК»:
 «У нас пару раз выхлестнули эмоции. Я думаю, ничего страшного. Я думаю, намного опаснее, когда у тебя их нет. Равнодушных не было ни с одной стороны, ни с другой. И это нормальное явление. В шахматах даже под столом пинаются».

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru