Популярно
2:37, 11 сентября 2019

СКА обыграл «Сибирь» со счетом 4:2

Последнюю шайбу петербуржцы забросили в пустые ворота.

ХК СКА обыграл «Сибирь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2. Об этом сообщается на официальном сайте армейцев.

Игра проходила в Ледовом дворце. Дублем в составе СКА отметился Йори Лехтеря отметился, а Владимир Ткачев и Виктор Тихонов забросили по одной шайбе.

В составе «Сибири» отличились Егор Миловзоров и Никита Михайлов.

Примечательно, что после второго периода армейцы вели с уверенным преимуществом — 3:0. Однако за семь минут до конца встречи на табло горели цифры 3:2. На последних минутах сибиряки сняли своего вратаря и выпустили дополнительного игрока, однако армейцы воспользовались моментом, и Виктор Тихонов с передачи Евгения Кетова забросил шайбу в пустые ворота гостей.

Следующий матч СКА пройдет в Ледовом дворце 13 сентября. Армейцам предстоит сыграть дерби с московским ЦСКА.