Популярно
2:52, 03 апреля 2019

«СКА-Нева» в шаге от окончания сезона

«Надо мобилизовать все силы, других вариантов у нас нет». С главным тренером вообще лучше не спорить, но сейчас под словами Михаила Кравеца точно подпишется каждый игрок «СКА-Невы».

Армейцы в шаге от досрочного окончания сезона. После двух домашних поражений в полуфинале Кубка Петрова от «Сарыарки», они проиграла и первую гостевую встречу. Решающим стал второй период, за 12 минут которого хозяева трижды забросили шайбу в ворота «Невы», кстати, две из них – в большинстве.

Гол Павла Кукштеля, к сожалению, ничем не помог. 3:1 – казахстанский клуб под руководством Леонида Тамбиева, бравшего трофей год назад с петербургским «Динамо», уже завтра может оформить выход в финал. Впрочем, будем верить, что СКА в серии еще поборется.