Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 16 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
21:37, 27 февраля 2019

«СКА-Нева» готовится к плей-офф


«СКА-Нева» готовится к плей-офф

Если основная команда СКА завтра проведет уже второй матч плей-офф, то для победителей регулярного сезона Высшей Лиги первый раунд 1/8 финала Кубка Петрова – только начинается. «СКА-Нева» дома сыграет с «Южным Уралом».

Коллектив Михаила Кравеца в регулярке дважды обыгрывал команду из Орска – в «Хоккейном городе» в сентябре со счетом 4:1, а в декабре в гостях – в серии буллитов, 3:2.

МИХАИЛ КРАВЕЦ,главный тренер ХК «СКА-Нева»:
«Взрослая команда практически во всех четырех звеньях. Самый молодой игрок, наверное, двадцать четыре года. Очень упрямые, бегут, борются, бьются, хорошая дисциплина, жесткая команда. То есть, я думаю, что они будут настроены на нас очень прилично, как, в принципе, и в сезоне, были очень трудные игры и дома, и на выезде. Но мы будем стараться побеждать их».

Сейчас же, перед плей-офф, тренерский штаб армейцев столкнулся с затруднениями, пять игроков основы: Богданов, Тихонов, Орлович-Грудков, Квартальнов и Ларичев уехали в Красноярск в составе студенческой сборной. В отсутствие Михаила Тихонова капитанскую нашивку получит нападающий Святослав Гребенщиков.

СВЯТОСЛАВ ГРЕБЕНЩИКОВ, нападающий ХК «СКА-Нева»:
«Настроение хорошее, боевое. Настраиваемся на такой боевой хоккей, плей-офф все-таки. «Южный Урал» – достаточно сильная команда, хорошо играет на своей площадке, поэтому нужно постараться у себя дома хорошо выступить, чтобы потом не было проблем».

Как раз первые две встречи СКА-Нева проведет в домашних стенах. С этого сезона в 1/8 финала кубка Петрова играют до трех побед. К слову, билетов на матч осталось меньше сотни, их вы можете приобрести на официальном сайте клуба. Матч с «Южным Уралом» стартует завтра в «Хоккейном городе» в 19:00.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru