Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
22:32, 05 июня 2019

«Швырнул деньги и уехал»: Джулия Робертс рассказала, как в мелодраме «Красотка» слепили хеппи-энд


  • "Швырнул деньги и уехал": Джулия Робертс рассказала, как в мелодраме "Красотка" слепили хеппи-энд

Фото: globallookpress.com

Джулия Робертс рассказала, как в мелодраме "Красотка" меняли сценарий и в итоге слепили хэппи-энд. Изначально кинокартина должна была закончиться драматично: главный герой должен был швырнуть путане деньги и уехать, оставив её на улице.

Об этом голливудская актриса рассказала в совместном интервью со своей коллегой Патрицией Аркетт журналу Variety. Изначально по сценарию фильм назывался вовсе не «Красотка», а «3000».

При этом финал кинокартины был отнюдь не столь позитивным, каким его знают зрители. В оригинале главный герой, миллионер, выбрасывал девушку из своей машины прямо на улице. «Он должен был бросить на неё деньги, вроде как на память, и просто уехать», — вспоминает Робертс.

Однако студия, которая занималась съемками фильма, развалилась буквально за несколько дней. После этого за экранизацию взялся другой режиссёр, решивший кардинально изменить ключевые моменты сценария.

В итоге зрители увидели версию с хэппи-эндом, где герой Ричарда Гира остаётся с героиней Джулии Робертс. Кстати, за эту роль Джулию номинировали на престижную кинопремию «Оскар».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru