Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:07, 02 апреля 2019

«Шутка глупее не придумаешь»: Фанаты ополчились на Орбакайте за селфи


  • "Шутка глупее не придумаешь": Фанаты ополчились на Орбакайте за селфи

Фото: globallookpress.com

Певица и актриса Кристина Орбакайте в День смеха разыграла фанатов селфи со следами побоев на лице. Фото с синяками и кровоподтеками она выложила у себя на странице в Instagram. Но поклонники юмора не оценили. "Шутка глупее не придумаешь", — ополчились фанаты на певицу.

1 апреля, в День смеха, поклонникам певицы и актрисы Кристины Орбакайте было не до шуток, когда они увидели на ее странице в Instagram селфи со следами побоев на лице. Правда, сама певица тут же призналась, подписав фото, что волноваться за нее не стоит, «это грим».

«С детства любила всех смешить — дома и в школе, — объяснилась Орбакайте за свой ужасающий вид. — Поэтому сталкиваться с комедией в жизни, на сцене и в кино — не важно, трагикомедия или комедия положений, фарс или водевиль — всегда интересно».

Но сам внешний вид Орбакайте с синяками на лице и кровоподтеками сначала ужаснул ее поклонников, а после возмутил. Такой шутки фанаты не оценили и в открытую ополчились на певицу за подобное селфи.

Шутка глупее не придумаешь, написали поклонники под фото, отметив, что сама Кристина всегда «такая хорошенькая», юмора здесь нет.

«Взрослая женщина, совсем неумно», — продолжают другие фанаты Орбакайте.

«Не люблю такие розыгрыши», — резюмируют третьи.

А некоторые попросили их избавить от подобного зрелища на концерте в будущем:

«Кристина, что за шутки?! Завтра ждём в Ставрополе! Надеюсь, на сцене не в таком виде будете».

 
 
 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Не волнуйтесь, это грим. С детства любила всех смешить — дома и в школе. Поэтому сталкиваться с комедией в жизни, на сцене и в кино — не важно, трагикомедия или комедия положений, фарс или водевиль — всегда интересно. Всех с #1апреля #кристинаорбакайте #kristinaorbakaite #никомуневерю #театр #кино #грим

Публикация от KRISTINA ORBAKAITE (@orbakaite_k) 1 Апр 2019 в 11:26 PDT


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru