Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
11:22, 09 апреля 2019

Шоу-бизнес России сегодня, 9 апреля 2019 года


Виктория Лопырева восхитила подписчиков фото за день до родов

Шоу-бизнес России сегодня, 9 апреля 2019 года

Российская модель также поделилась историей о том, как она узнала, что ждет ребенка.

Известная модель и телеведущая Виктория Лопырева порадовала подписчиков снимок, который был сделан за день до родов, а также поделилась историей о том, как она узнала, что ждет ребенка.

Как поделилась Лопырева, она узнала о беременности благодаря визажисту. Во время очередной процедуры женщина внимательно посмотрела на телеведущую и сказала ей, что она скоро станет мамой. В ответ на это Лопырева рассмеялась, однако в тот же вечер узнала, что ждет наследника.

Публикация была сделана накануне, 7 апреля, в день важного христианского праздника Благовещения. В этот день верующие вспоминают важное библейское событие: возвещение архангела Гавриила Деве Марии о грядущем рождении Иисуса Христа

«С Благовещеньем Пресвятой Богородицы! Желаю, чтобы в этот светлый праздник наши души наполнялись только самыми лучшими помыслами, чтобы в жизни каждого из нас была своя благая весть… Девочки, а вы помните, как осознали, что ждёте ребёнка? Что почувствовали в этот момент? Помню, мне делала визаж моя make up artist, она внимательно так на меня посмотрела и с улыбкой сказала: Викуль, мне кажется, ты станешь мамой)) Я рассмеялась, но про себя подумала: а вдруг она права? В этот же вечер, я убедилась, что так и есть. Эмоции переполняли и через несколько месяцев на свет появился наш любимый Марк Лео.
P.s. Эта фотография сделана @sashablaim за один день до родов», – обратилась модель к поклонникам.

Отметим, что на снимке Лопырева выглядит просто великолепно для девятого месяца беременности.

«Роковые женщины плохо заканчивают»: Виторган рассказал о своем отношении к Собчак после развода

Шоу-бизнес России сегодня, 9 апреля 2019 года

Отец Максима Виторгана впервые высказался о разводе сына с телеведущей.

Известный российский актер Эммануил Виторган впервые прокомментировал громкое расставание своего сына с телеведущей Ксенией Собчак.

Теперь уже бывший свекр блондинки заявил, что не держит зла и даже сохранил с ней дружеские отношения. Также он высоко оценил материнские качества Собчак, отметив, что его двухлетний внук Платон уже «свободно говорит на английском».

По признанию Виторгана, он был дружен с отцом телеведущей и знал ее еще маленькой девочкой. Теперь же она стала «доброй, хорошей, красивой молодой женщиной», которой он желает «счастья и любви».

Вместе с тем он назвал Ксению Собчак и «роковой женщиной», которые, «как правило, плохо заканчивают».

«Я желаю ей счастья и любви. Она заслужила. Роковые женщины, как правило, плохо заканчивают, потому что рок распространяется на всех участников, а я хочу, чтобы у мамы моего внука Платона все было прекрасно», — приводит его слова StarHit.

Тилль Линдеманн прокомментировал отношения со Светланой Лободой

Лидер группы Rammstein назвал их «тайной двоих людей».

Шоу-бизнес России сегодня, 9 апреля 2019 года

В прошлом году Светлана Лобода стала мамой во второй раз. В одной из клиник Лос-Анджелеса на свет появилась ее вторая дочка. Певица назвала малышку Тильдой, чем только подтвердила слухи о том, что отцом девочки является лидер немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн. Впервые слухи об их романе появились в июле 2017 года. Тогда на музыкальном фестивале «Жара» парочка везде ходила вместе, а легендарный музыкант без стеснения обнимал и целовал певицу прямо перед камерами. Имя отца своего второго ребенка Светлана держит в тайне. «Мне не очень можно говорить об этом. У меня контракт», — объяснила она в интервью Басте.

Начиная с конца прошлого года Лободу и Линдеманна все чаще замечают вместе. Так, в октябре фронтмен Rammstein специально прилетел в Москву, чтобы забрать певицу из больницы, где она восстанавливалась после операции на почке. Светлана, в свою очередь, вместе со старшей дочерью посетила концерт Линдеманна в Москве. Правда, девочка вместе с няней покинула мероприятие еще до его начала из-за возрастных ограничений. Певица наблюдала за шоу из VIP-ложи, а затем отправилась в гримерку к музыканту.

Шоу-бизнес России сегодня, 9 апреля 2019 года

Тилль Линдеманн и Светлана Лобода

Когда стало понятно, что Светлана имя отца своей младшей дочери не назовет, журналисты решили спросить об этом самого Линдеманна. «Вы герой нашей светской хроники, Вам приписывают роман с певицей Светланой Лободой. Развейте уже эти слухи. Скажите, что между вами было?» — спросили журналисты музыканта на церемонии вручения премии «ЖАРА Music Awards». Впрочем, внятного ответа они так и не дождались. «О нас очень много пишут и говорят, но это тайна двух людей. Я как джентльмен ни в коем случае не могу здесь ничего комментировать, поэтому от меня вы ничего не услышите», – цитируют слова Линдеманна Dni.ru.

Напомним, что 4 января солисту группы Rammstein исполнилось 56 лет. Cветлана Лобода опубликовала у себя в микроблоге снимок с мужчиной, одетым во врачебный халат и маску. Примечательно, что в кадре артистка плотно прижимается к груди незнакомца. Отмечать профиль Тилля певица не стала. Впрочем, поклонники узнали лидера Rammstein и без лишний указаний. «С днем рождения моего лучшего в мире доктора», – чувственно подписала фотографию Лобода по-английски.

Шоу-бизнес России сегодня, 9 апреля 2019 года

Светлана Лобода и Тилль Линдеманн


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru