Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:48, 08 марта 2019

Шоу-бизнес России сегодня, 8 марта 2019 года


Шоу-бизнес России сегодня, 8 марта 2019 года

Шоумен Никита Джигурда рассказал о вранье и фэйках при создании развлекательного контента на телевидении, передает НСН.

Джигурда поддержал депутата Виталия Милонова, который предложил запретить показ ток-шоу в дневное время и приравнять такие передачи к взрослому контенту.

В свою очередь Никита Джигурда согласился с Милоновым, что ток-шоу превратились в грязь и с ними надо бороться.

«Работают супер-профессионалы, которые при помощи НЛП программирования умеют создавать на площадке атмосферу шоу, все участники подписывают контракты, по которым не имеют право рассказывать, что же было на самом деле. А на самом деле творится беспредел», — рассказал он.

По словам Джигурды, «если не приходишь на шоу по приглашению, тебе предлагают все больше денег, осуществляют осаду дома твоего».

Подольская прокомментировала слухи о своей беременности

Шоу-бизнес России сегодня, 8 марта 2019 года

Недавно по Сети стала распространяться информация о скором пополнении в семье 50-летнего Владимира Преснякова и 36-летней Натальи Подольской. Многочисленные подписчики страницы поп-дивы в «Инстаграме» уже стали поздравлять ее со второй беременностью. Однако, ознакомившись с подобными комментариями, исполнительница решила расставить точки над i в этом вопросе. Оказалось, что первой из окружения супругов об этом заговорила няня их первенца Темы.

«Пока я не беременна или ничего об этом еще не знаю ( ведь все может быть). Мы с Володей очень хотим второго ребеночка. Но приписывать беременность пока рано. Я очень худая, поэтому стоит мне съесть лишнего, как мой животик вылезает….и становится самой выделяющейся частью моего тела», — призналась артистка.

Напомним, что наследник звездной пары Артемий появился на свет в начале июня 2015 года. По словам ясновидящей и таролога Саоны, тема беременности для Подольской — одна из запретных, ведь первый опыт дался ей весьма тяжело.

Возрастную жену Гогена Солнцева госпитализировали

Шоу-бизнес России сегодня, 8 марта 2019 года

Сегодня Гоген Солнцев раскрыл своим подписчикам новые подробности его отношений с женой Катей. История скандальной пары становится все скандальнее, теперь в центре внимания — состояние Терешкович, которая неожиданно оказалась в больнице. Тизер с новым шоу Гоген выложил в своей социальной сети.

«Жена Гогена Солнцева оказалась в больнице после бурной вечеринки с подозрением на потерю памяти. Вспомнит ли 63-летняя Екатерина Терешкович своего мужа и дочь, когда придет в себя?», — интригует в новом тизере шоу Андрей Малахов.

А Солнцев, в свою очередь, отметил в микроблоге:

«Всем, кто был против нашего брака, дождались… Давно не появлялись и не хотели придавать огласке нашу жизнь… Главное, чтобы жена пошла на поправку, остальное не важно…».


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru