Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
20:02, 06 апреля 2019

Шоу-бизнес России сегодня, 6 апреля 2019 года. Свежие новости


«Ну, я даже не знаю…»: Гарик Харламов «порвал» зал, спев пошлую песню про Собчак и Богомолова (ВИДЕО)

Шоу-бизнес России сегодня, 6 апреля 2019 года. Свежие новости

Популярный шоумен в образе Эдуарда Сурового выступил на бенефисе у Тимура Батрутдинова.

Накануне в эфир ТНТ вышел очередной выпуск Comedy Club, в рамках которого был представлен бенефис резидента проекта и одного из любимейших комиков в стране Тимура Батрутдинова.

За день до премьеры лучший друг Батрутдинова Гарик «Бульдог» Харламов анонсировал свое выступление в рамках бенефиса в образе Эдуарда Сурового.

«Ребята. Завтра в Камеди Клубе вы сможете лицезреть бенефис моего татарского друга Тимура Батрутдинов!!! В меню: эффектные номера, смешные репризы, юморески, зарисовки! На сладкое — Эдуард Суровый», — написал он, опубликовав видеоанонс шоу.

После выхода передачи в эфир Харламов разместил в своем Instagram фрагмент своего выступления, на котором он исполняет комичную песню «Про интрижку».

По сюжету лирическая героиня, которую поет сам Гарик искаженным голосом, постоянно «ломается» под натиском настойчивого ухажера, говоря на все: «Ну, я даже не знаю…», и соглашаясь при этом на все его просьбы, включая интимные.

В финале композиции Харламов раскрывает перед зрителями суть своей композиции:

«Вы спросите, наверно, а что это за песня

И кого я показал вам так?

Ну, я даже не знаю… Я, честно, сомневаюсь.

Возможно, Богомолов и Собчак», — пропел он, сорвав бурные овации и смех в зале.

Подписчики юмориста с восторгом отреагировали на его выступление.

«Сегодня был просто разрыв!», «Суровый огонь!», «Ааааааааааа! Это бомба!», «Смеялся до слез!», «До сих пор ржу!», «Твою ж мать! Я под столом ржу!» — восхищаются юзеры.

Напомним, что не так давно в Сети появились слухи о романе Ксении Собчак с театральным режиссером Константином Богомоловым, ради которого она даже бросила своего официального мужа актера Максима Виторгана.

«Самая красивая пара»: 61-летний Валерий Сюткин показал 43-летнюю супругу

Музыкант уже 25 лет счастлив с третьей женой Виолой и не устает признаваться ей в любви.

Шоу-бизнес России сегодня, 6 апреля 2019 года. Свежие новости

Валерий Сюткин прославился как солист группы «Браво», но первый успех пришел к нему еще в составе ансамблей «Телефон» и «Зодчие». Несмотря на то, что певец сотрудничал с «Браво» лишь пять лет и покинул коллектив в 1995 году, композиции группы в его исполнении звучат на радио и сегодня.

После начала сольной карьеры Валерий создал собственную группу, которая называется «Сюткин Рок-н-ролл Бэнд».

Артист уже 25 лет счастлив с третьей супругой Виолой и не устает признаваться ей в любви. Единственную совместную дочь Валерий назвал в честь жены. Недавно музыкант опубликовал совместное фото с Виолой и подписал кадр строчкой из своей песни: «Мне хорошо рядом с тобой».

Валерий Сюткин с женой Виолой

Пользователи Сети эмоционально отреагировали на снимок и восхитились супругами: «Прекрасная пара», «Повезло Вам крупно», «Самая красивая пара шоу-бизнеса! Счастья вашей семье», «Шикарная пара, шикарная песня… Что ещё нужно человеку для полного счастья! Валерий, Ваши песни с юности сформировали мой стиль», «Очень жаль, что такие красивые не нарожали много детей», «Очень люблю вашу пару! Продолжайте любить и радовать друг друга»


Валерий Сюткин познакомился с Виолой в начале девяностых годов. Артист уже был женат вторым браком. Первая супруга родила ему дочь Елену, вторая — сына Максима. Валерий не называет имен своих бывших жен из уважения к ним.18-летняя Виола пришла в «Браво» костюмером, и вскоре Сюткин понял, что встретил свою любовь. Артист ни разу не пожалел о решении расстаться со второй супругой. Валерий уже 25 лет не устает признаваться в любви Виоле.

44-летняя Яна Рудковская пришла на вручение музыкальной премии в мини-платье

Продюсер с удовольствием позировала фотографам в наряде от Dior.

Шоу-бизнес России сегодня, 6 апреля 2019 года. Свежие новости

Вчера на одной из московских концертных площадок состоялась церемония награждения музыкальной премии «ЖАРА Music Awards». Награда вручалась за достижения по итогам 2018 года, а победителей выбирали не только зрителей, но и жюри, состоящее из экспертов и профессионалов индустрии. В числе гостей мероприятия оказались многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Знаменитости позировали многочисленным фотографам, и одной из тех, кто делал это с особым удовольствием, стала Яна Рудковская. 44-летняя продюсер появилась перед камерами в мини-платье от Dior и сразила публику своим внешним видом.

Кадрами вчерашнего вечера Рудковская похвасталась в своем микроблоге в Instagram. При этом продюсер не упустила возможность уколоть многочисленных недоброжелателей. Так, Яна опубликовала видео с мероприятия, чтобы доказать своим фолловерам, что она не применяет фотошоп, действительно находится в потрясающей форме и может продемонстрировать стройную фигуру без каких-либо опасений.

44-летняя Яна Рудковская пришла на музыкальную премию в мини-платье

«Пришла поддержать Диму @bilanofficial на премии @zharatv. Надеюсь на победу за «Молния» в этом году! мы все таки с ней бомбанули) Ну а видео сделано специально для тех, кто считает, что ноги у меня не от мамы с папой, а от специальных программ по обработке. Я не такая)) Я вот такая», – написала Рудковская (орфография и пунктуация автора даны без изменений. – Прим. ред.).

Одним из первых на публикацию звезду отреагировал супруг Яны Евгений Плющенко. «Ого!!! Моя БОМБА!!!!!!!!!!!» – эмоционально высказался фигурист. Его, к слову, поддержали фолловеры Рудковской: высказывание Плющенко набрало больше 500 «лайков». «ноги от ушей!)) Красотка», – написала Юлианна Караулова. «Ноги у тебя прежде всего от тебя! ) что не заплываешь их, сидя на диване, а носишься со скоростью ракеты! нет, Молнии», – поделилась своим мнением Елена Кулецкая. «Ноги», – лаконично отметила Ольга Бузова.

Дима Билан с песней «Молния» взял приз в номинации «Лучшая песня»

Отметилась в комментариях и Дарья Клюкина, которая снялась в клипе Димы Билана, а также поддерживала артиста на нескольких его концертах в разных городах. «Держу кулачки», – написала Клюкина. Позднее стало понятно, что надежды оправдались, композиция Димы Билана взяла приз в номинации «Лучшая песня».

Напомним, клип на песню Билана увидел свет в конце ноября. Начинается видео с того, что скучающий Билан сидит в роскошном особняке, хандрит и говорит своему продюсеру Яне Рудковской, что сегодня вечером он занят, а потому никуда не поедет. Но, положив трубку, он отправляется на вечеринку. Там его вниманием пытается завладеть журналистка. «Не сейчас», — говорит ей другая звезда «Холостяка» Виктория Короткова, берет Билана под руку и уводит. Певец дарит Вике розу, а потом отходит к стойке с шампанским, где и встречается с Дашей. Между ними в прямом смысле слова возникает электрический заряд, от чего они оба отлетают в разные концы комнаты, а все присутствующие на вечеринке в страхе разбегаются. Второй раз наши герои встречаются уже на дискотеке, но и там при попытке сблизиться происходит взрыв. В конечном итоге судья запрещает Билану приближаться к Клюкиной менее, чем на 500 метров. Но Дарья находит выход. С ног до головы облаченная в латекс она приезжает к Билану и пытается его соблазнить. К сожалению, история повторяется вновь, и голый певец вылетает из окна, разбив стекло. Всего за несколько часов с момента публикации клип посмотрели более 15 тысяч раз, а на данный момент количество просмотров видео составляет больше 30 миллионов.

Шоу-бизнес России сегодня, 6 апреля 2019 года. Свежие новости

Кадр из клипа «Молния»

Семенович рассказала о проблемах женщин с большой грудью

Певица заявляет, что при возможности выбрать размер груди она бы предпочла максимум третий.

Анна Семенович рассказала в эфире Русского радио, что большая грудь является большой проблемой, а она живёт с этой «проблемой» почти всю жизнь.

Я с ней живу, как себя помню, — всё время с грудью! Она была, конечно, чуть меньше, чем сейчас, но, конечно, это проблема. Это больная спина, это вечно забитые плечи, это бельё специальное — на широких лямках, — посетовала Семенович.

В прошлом году в интервью Анна Семенович признавалась, что считает грудь своей кормилицей из-за большого внимания к ней.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru