Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
9:27, 05 мая 2019

Шоу-бизнес России сегодня, 5 мая 2019 года


Виктория Лопырева поделилась нежным фото с возлюбленным Игорем Булатовым и маленьким сыном

Марку Лионелю исполнилось 3 месяца.

Шоу-бизнес России сегодня, 5 мая 2019 года

Три месяца назад 35-летняя Виктория Лопырева впервые стала мамой. Модель родила своему возлюбленному Игорю Булатову сына. Мальчика назвали Марком Лионелем. Как объяснила «Мисс Россия-2003» и по совместительству посол FIFA, первое имя малыш получил в честь одного из прадедушек, а второе дано ребенку в честь легендарного аргентинского нападающего Лионеля Месси.

Сегодня сыну Виктории и Игоря исполнилось три месяца. В честь этого события Лопырева поделилась в своем микроблоге в Instagram трогательным семейным фото, в подписи к которому призналась малышу в любви. «Закат в Майами. Новый член наше семьи. Нашему ребенку Марку Лео исполнилось 3 месяца. Мы любим тебя! V # MarkLeo3month», — написала модель под нежным снимком (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.).

Виктория Лопырева поделилась нежным фото с возлюбленным Игорем Булатовым и 3-месячным сыном

Стоит отметить, что в недавнем интервью Виктория Лопырева рассказала, что их с Игорем Булатовым сын растет очень смышленым. Для того, чтобы справляться с малышом, модель и ее возлюбленный взяли на работу няню со специальным образованием и большим опытом. Булатов, по словам Виктории, также помогает ей воспитывать сына. «Игорь — хороший папа. У него на руках малыш быстро успокаивается, и это спокойствие и уверенность передаются и мне. Мы с Игорем почти все время проводим с ребенком, но не замыкаемся в четырех стенах, встречаемся с друзьями, ходим на стадион. А когда он улетает в Москву по работе, общаемся по видеосвязи. Игорь говорит, что раньше не любил летать на далекие расстояния, а теперь эти 12 часов пролетают быстро, привык», — поделилась Виктория.

Шоу-бизнес России сегодня, 5 мая 2019 года

Виктория Лопырева и Игорь Булатов

Напомним, что свою беременность Виктория Лопырева перестала скрывать лишь в декабре, будучи уже на последних месяцах беременности. Малыш появился на свет в Майами, куда Виктория вместе с возлюбленным отправилась задолго до появления сына на свет. Примечательно, что сначала Лопырева планировала рожать в России, но позже передумала. По словам модели, решение поехать в США она приняла из-за того, что не выдержала серости московской зимы. К слову, в начале апреля стало известно, что Виктория и Игорь планируют вернуться в Москву в начале лета.

После выписки из больницы Виктория опубликовала в микроблоге в Instagram первое фото с малышом. Лицо мальчика модель прикрыла стикером в форме сердца, поэтому на снимке можно разглядеть только его ноги и шапочку. В середине февраля Виктория Лопырева впервые показала новорожденного сына в полный рост. В Twitter модели появилось фото, на котором малыш в ярком комбинезоне лежит на руках генерального секретаря FIFA Фатмы Самуры.

Добавим, что до отношений с «Мисс Россией-2003» Игорь Булатов был мужем светской львицы Татевик Карапетян, которая является дочерью миллиардера и мецената Самвеля Карапетяна. Примечательно, что около года назад экс-супруга подарила Булатову дочь. Правда, когда папарацци засняли бизнесмена в компании с Лопыревой на пляже в Майами и стало ясно, что именно он является отцом ребенка модели, Виктория заявила, что ее возлюбленный давно расстался с женой. Тогда с критикой в адрес посла FIFA выступили многие пользователи Сети и представители шоу-бизнеса. Среди них, в частности, были Андрей Малахов и Ольга Бузова, высказавшаяся, что «спать с женатыми – это дно».

59-летняя Лариса Гузеева ответила на критику своей внешности

Телеведущая заявила, что ей комфортно в образе блондинки.

Шоу-бизнес России сегодня, 5 мая 2019 года

Полтора месяца назад 59-летняя Лариса Гузеева удивила поклонников кардинальными переменами в имидже. Актриса перекрасилась в блондинку и сделала себе чёлку. Спустя несколько дней телезвезда призналась, что перемены во внешности связаны с новым витком в ее карьере. Ведущая шоу «Давай поженимся!» приступила к съемкам своего кулинарного блога в программе «Живая жизнь» на Первом канале.

Примечательно, что спустя месяц примеру звездной матери последовала ее 19-летняя дочь Ольга. Девушка, которая всегда была не прочь поэкспериментировать со стилем, также сделала каре и перекрасилась в блондинку. Как рассказала сама телеведущая, на преображение Ольга решилась ради съемок в ее кулинарном блоге.

Шоу-бизнес России сегодня, 5 мая 2019 года

Лариса Гузеева кардинально сменила имидж

Стоит отметить, что не все поклонники Ларисы Гузеевой оценили ее преображение. Многие интернет-пользователи отметили в комментариях, что новый образ «старит» телеведущую, а также лишает ее яркости и той самой «изюминки». Сначала Лариса Гузеева, которая привыкла к постоянной критике со стороны хейтеров, старалась не реагировать на негативные комментарии, однако накануне ее терпение лопнуло. Дело в том, что в своем микроблоге в Instagram телеведущая поделилась фото, на котором показала, как проводит майские праздники. В комментариях под снимком одна из подписчиц посоветовала Ларисе отдельно прокрашивать корни волос, чтобы выглядеть опрятно, другая же обвинила Гузееву в том, что та злоупотребляет уколами красоты. Нашлись и те, кто заявил, что телезвезда за последнее время сильно пополнела, поэтому ей стоит сесть на диету.

Ведущая популярного шоу на Первом канале не осталась в стороне и решила ответить всем хейтерам. «Дорогие подписчики, спасибо за внимание к моей скромной персоне! Мне комфортно в моём теле, в моём возрасте и с новым цветом волос. Будьте счастливы и любимы», — отметила Лариса (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Также Гузеева ответила каждой из подписчиц отдельно. «Корни прокрашивают только в вашем колхозе — следите за модными тенденциями. Вас корёжит, что я без морщин, без седины и с белыми зубами? Ну так и вы следите за собой, а не причитайте по другим», — написала телеведущая.

Шоу-бизнес России сегодня, 5 мая 2019 года

Лариса Гузеева

Напомним, что Лариса Гузеева вот уже 20 лет замужем за Игорем Бухаровым. Отношения с бизнесменом телезвезда официально оформила в 1999 году, хотя знакомы были Игорь и Лариса с юных лет и на протяжение долгого времени сохраняли приятельские отношения. В 2000 году актриса подарила супругу дочь Ольгу. Лариса Гузеева очень близка со своей 19-летней дочерью, которую она ласково называет Лёля. Телеведущая во всем поддерживает Ольгу и не мешает ей самовыражаться и искать себя. Также у Гузеевой есть сын 27-летний Георгий. Отцом мальчика является второй муж актриса, писатель Каха Толордава.

Год назад телеведущая призналась, что в их с Игорем Бухаровым отношениях наступил кризис. Лариса рассказала, что они с Игорем Бухаровым некоторое время даже жили по отдельности. Однако спустя пару месяцев паре удалось уладить разногласия, которые чуть было не закончились разводом. «Мы с Игорем пережили очень непростую зиму. Все, что я говорила ранее о нашем расставании, правда. Нет дыма без огня. Мы вместе с Игорем уже 20 лет, всякое бывает. Наши мозги включились, мы решили не смешить страну. То, что произошло с нами, пережить можно, и мы пережили», — рассказывала звезда в прошлом году.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru