Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 18 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:47, 21 апреля 2019

Шоу-бизнес России сегодня, 21 апреля 2019 года


Ксения Собчак похвасталась, что ее 2-летний сын Платон начал учить китайский язык

Телеведущая уделяет большое внимание всестороннему развитию сына.

Шоу-бизнес России сегодня, 21 апреля 2019 года

Ксения Собчак не раз говорила, что уделяет много внимания образованию своего наследника. Телеведущая признавалась, что с самого рождения старается всесторонне развивать Платона. В результате в свои 2,5 года мальчик отлично плавает, читает и даже может изъясняться по-английски. Впрочем, Собчак. Судя по всему, решила увеличить учебную нагрузку для своего ребенка. Сегодня журналистка похвасталась в своем микроблоге в Instagram, что Платон начал изучать китайский язык.

«Начали изучать китайский. Психологами доказано-чем раньше ребенок начинает изучать иностранные языки, тем легче усваивает, а главное это очень развивает мышление и кругозор. Но все равно невозможно смотреть без слез, как Платон пытается обьясниться по-английски в ответ на странные для него звуки», – написала Собчак, опубликовав видео занятий (пунктуация и орфография автора даны без изменений. – Прим. ред.). Мнения фолловеров Ксении по поводу столь раннего изучения языков, впрочем, разделились.

Ксения Собчак похвасталась, что ее 2-летний сын Платон начал учить китайский язык

«Малыш наверное думает: « кто-нибудь, пожалуйста, вызовите священника, дяденьку бесы крутят», «ну это забавно и полезно))) и вроде в формате игры)))», «Ксюша, я психолог, я ничего не доказывала а вот то что у детей из за перегруза депрессии, па и откат по учёбе, это жизнь доказала», «Китайский с такого раннего возраста? Это же самый сложный язык. Ксения, а почему именно китайский, а не традиционно английский?», «Загрузили ребенка, чтоб некогда было мешать маме спать», «Молодец Ксения! Восхищаюсь вами», – дискутируют фолловеры Собчак.

К слову, всего пару месяцев назад Ксения Собчак публично заявила, что передумала отдавать ребенка в государственную школу и рассматривает только вариант частного учебного заведения. Так, в своем микроблоге в Instagram летом прошлого года Ксения Анатольевна подробно объяснила свою позицию относительно вопроса об образовании детей, заодно похваставшись успехами маленького Платона: «Образование — это то, на что родители могут совершенно точно сильно повлиять. Платон не только пловец у нас, но и изучает английский уже с полутора лет. Билингвальность развивает оба полушария мозга и расширяет кругозор. Уже приглядываемся к школам, все ведь надо заранее решать (рублевские платные вычеркиваем сразу, только государственные и «без блата»)…».

Шоу-бизнес России сегодня, 21 апреля 2019 года

Ксения Собчак с сыном Платоном

Однако уже в конце февраля свое мнение Ксения резко поменяла без каких-либо видимых причин: «Я вот сама оплачивала роды в хорошей клинике в Лапино, уже оплачиваю преподавателей английского языка и в будущем Платон пойдет в хорошую частную школу». «В одном из интервью вы говорили про государственную школу…», – попытались напомнить Собчак ее же слова фолловеры, но, судя по всему, так и остались неуслышанными.

Напомним также, что в последние месяцы жизнь бьет ключом не только у сына телеведущей, но и у самой Ксении. Так, она заявила, что рассталась со своим супругом Максимом Виторганом (правда не обмолвилась про возможный развод), перестала скрывать свой роман с режиссером Константином Богомоловым, съездила в Кению и несколько раз успела публично выяснить отношения с давней соперницей Анастасией Волочковой.

Шоу-бизнес России сегодня, 21 апреля 2019 года

Ксения Собчак и Анастасия Волочкова

Откровенное фото Веры Брежневой взорвало интернет

Шоу-бизнес России сегодня, 21 апреля 2019 года

Поклонники восхищаются идеальной фигурой певицы.

Певица Вера Брежнева сверкает на сцене, впечатляя зрителей яркими нарядами, а также продолжает демонстрировать свою фигуру в социальных сетях.

На этот раз 37-летняя певица выложила в свой Инстраграм черно-белое фото. На снимке Брежнева показывает все свои изгибы тела, надето на ней боди, черные колготки и сапоги.

Поклонники сразу начали восхищаться фигурой певицы, называя ее идеальной и сексуальной.

Ноги, как небоскребы Нью-Йорка! Тело лучше, чем у топ-моделей! Ангел с прекрасными глазами и душой, — завалили комментаторы комплиментами.

Дочь Юрия Яковлева призналась, что стала жертвой группового изнасилования

Шоу-бизнес России сегодня, 21 апреля 2019 года

Актриса Алена Яковлева впервые рассказала о пережитом групповом изнасиловании.

Известная актриса Алена Яковлева, дочь легендарного актера Юрия Яковлева, впервые призналась, что стала жертвой группового изнасилования. Шокирующее откровение актрисы прозвучало в программе «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой на телеканале НТВ.

Как рассказала гостья в эфире очередной программы, согласившись открыть конверт с главным вопросом ценой 1 миллион рублей, трагедия с ней произошла 30 лет назад, когда ее, тогда еще никому неизвестную артистку, похитили и изнасиловали три незнакомца. Все это время актриса держала свой самый страшный секрет в тайне, о котором не знали даже самые близкие ее люди.

По словам Яковлевой в тот день она ловила на улице машину, чтобы поскорее добраться домой. Подвести ее согласились двое незнакомых мужчин.

Во время пути попутчики мило общались с молодой девушкой, не вызывая подозрений. Но когда автомобиль промчался мимо ее дома, актрису охватила паника.

Все попытки задобрить незнакомцев оказались безуспешными. Яковлеву привезли в глухой лес на старую дачу к третьему мужчине.

«Я понимала, что, если я сейчас заплачу, меня искалечат, убьют и выбросят в канаву», — призналась актриса,

Чтобы сохранить себе жизнь, девушка решила сама проявить инициативу и сама обратилась к мужчинам со словами: «Ну хорошо, кто первый?».

Насильники удивились такому поведению незнакомки, но от своих намерений не отказались.

«Все, что им было нужно сделать со мной, они сделали», — добавила Яковлева.

После случившегося, мужчины не стали бить или калечить актрису, а отпустили ее, и даже довезли до дома. Больше их Яковлева никогда не видела, и даже не пыталась искать, потому что не запомнила ни имен, ни лиц, ни номер автомобиля.

«Мне хочется забыть эту историю и не вспоминать больше никогда», — призналась актриса.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru