Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Вторник, 23 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
6:17, 12 марта 2019

Шоу-бизнес России сегодня, 12 марта 2019 года


Телеведущая заявила, что благодарна всем, кто о ней пишет.

Шоу-бизнес России сегодня, 12 марта 2019 года

На прошлой неделе Ксения Собчак и Максим Виторган официально объявили о расставании. Супруги подготовили одинаковое заявление и опубликовали его в социальных сетях с разницей в семь минут. «Мы вынуждены прокомментировать публично наши отношения, дабы прекратить все спекуляции на эту тему. Мы довольно давно живем отдельно и каждый своей жизнью. Пока мы жили вместе, мы сохраняли взаимную верность. Мы не делим имущества и, тем более, ребёнка, которого продолжаем растить, как любящие его родители. Ксения Собчак Максим Виторган», — говорится в сообщении (орфография и пунктуация авторов здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Супруги не сообщили, собираются ли они в ближайшее время подавать на развод, и не уточнили, с кем будет проживать их общий сын Платон.

Было бы наивно думать, что после этого их оставят в покое. Напротив, следить за Ксенией и Максимом стали еще пристальней, поэтому конфликт Собчак с Дарьей Мороз — бывшей женой ее предполагаемого любовника Константина Богомолова — не прошел незамеченным. Собчак опубликовала длинный пост о том, как важно уметь прощать и просить прощения, а пару часов спустя Мороз раскритиковала людей, транслирующих философские мысли в Instagram. Телеведущая решила, что последнее слово должно остаться за ней, и заявила, что «у карликовых умов есть отвратительнейшая привычка приписывать свою мелочность другим».

Шоу-бизнес России сегодня, 12 марта 2019 года

Ксения Собчак и Максим Виторган

О перепалке между бывшей и нынешней возлюбленными Богомолова написали практически все отечественные СМИ. Сергей Шнуров, уставший от засилья новостей о личной жизни своей бывшей подруги, посвятил Ксении отдельное стихотворение, в котором, используя ненормативную лексику, высмеял ее развод с Виторганом, а также отметил, что что все, за что берется Собчак, превращается в скандальное реалити-шоу «Дом-2», ведущей которого она была долгих восемь лет.

Ответ Ксении не заставил себя долго ждать. «Мне очень приятно, что каждый день мои фолловеры дают мне обратную связь! Каждый в меру своего таланта, но все стараются: кто-то текстик напишет, а кто-то и стихи… Я благодарна всем! Извините, что не могу вам всем отвечать персонально, но ваш звонок очень важен для нас!!! не обижайтесь! Чмоки-чмоки», — шутливо написала телеведущая, снабдив публикацию хештегом #вочередьсукиныдетивочередь. Фолловеры телеведущей восхитились ее самообладанием и чувством юмора.

Ксения Собчак в шутливой форме ответила высмеявшему ее развод Сергею Шнурову

Напомним, что Сергей Шнуров не первый раз посвящает Ксении Собчак стихи. В конце декабря, когда слухи о ее разводе с Максимом Виторганом только набирали обороты, музыкант опубликовал в своем микроблоге ироничное стихотворение о звездах, которые сами выставляют личную жизнь напоказ, а затем возмущаются вторжением в личное пространство. Это вызвало бурную реакцию Ксении, которая в тот раз нецензурно послала бывшего друга на своей странице в Instagram.

Ксения Бородина заступилась за обвиняемого в педофилии Майкла Джексона

Телеведущая разразилась гневной тирадой в адрес обвинителей.

Шоу-бизнес России сегодня, 12 марта 2019 года

На этой неделе в эфир Первого канала выходит документальный фильм «Покидая Неверленд», авторы которого обвиняют поп-короля Майкла Джексона в изнасиловании двух несовершеннолетних мальчиков. Впервые лента была показана на главном американском фестивале независимого кино «Сандэнс», после чего легендарного певца вновь начали обвинять в педофилии, радиостанции стали массово отказываться транслировать его песни, а канадский рэпер Дрейк убрал композицию Donʼt Matter to Me, при записи которой использовались архивные записи голоса Майкла Джексона, из сет-листа своего нового тура.

Правда, внушительная армия фанатов Джексона не думает сдаваться. Они всячески распространяют оправдывающую певца информацию, призывают пользователей не смотреть порочащий фильм и обрушиваются с критикой в адрес его героев и создателей. Режиссер картины Дэн Рид признался, что с момента выхода фильма на экраны его компания получила многие десятки электронных писем от фанатов Джексона, представляющих собой нескончаемый поток ненависти.

Шоу-бизнес России сегодня, 12 марта 2019 года

Майкл Джексон

Сегодня в полку защитников Джексона прибыло. За легендарного певца заступилась Ксения Бородина. Телеведущая разразилась гневной тирадой в своем микроблоге в Instagram и публично попросила прощения у покойного артиста. «Майкл, прости этот тупой народ, за то что даже на небесах они не оставляют тебя в покое!!! Делают они, а стыдно мне и обидно!!! Забыли совсем поговорку что о мертвых либо хорошо, либо никак!!! У нас вообще стало нормальным сначала объявить, что человек умер скорбить один день, а потом начинать вытаскивать все помои!!! То наркоманы, то убийцы, то алкаши, то педофилы!!! Вам самим как вообще живётся после всего этого??? Совсем за карму свою не переживаете!!! Вы со свечкой стояли, чтобы сейчас это все обсасывать так??? Какие факты ???? Спустя 10 лет кто-то что -то сказал и пошло!!!!» — возмутилась звезда (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим. ред.).

Ксения Бородина также добавила, что герои фильма молчали целых 30 лет, а теперь обвиняют давно умершего поп-короля в педофилии с единственной целью: заработать и прославиться. «Люди перестали верить в добро и в хорошие действия, везде корысть и злоба, везде грязный Пиар!!! Фу!!! Прости, прости Майкл!!! Я верю что ты был ребёнком в душе из-за своего тяжелого Детства и строгого отца!!! Я верю в твою доброту и мне очень очень жаль, что сейчас такого талантливого человека смешали с дерьмом((( очень жаль!!!!» — закончила свое обращение Бородина.

Шоу-бизнес России сегодня, 12 марта 2019 года

Ксения Бородина заступилась за обвиняемого в педофилии Майла Джексона

Напомним, что cемья Майкла Джексона уже предъявила иск на 100 миллионов долларов показавшему фильм телеканалу HBO, обвинив его в нарушении условий контракта, заключенного еще в 1992 году. Контракт предписывал телеканалу воздерживаться от каких-либо заявлений, порочащих честь музыканта, членов его семьи и работников. При этом повод для иска лишь формальный, ведь сам Джексон умер еще в 2009 году и не может выдвинуть против HBO обвинения в клевете. Родственники музыканта утверждают, что телеканал хочет «бесстыдно нажиться на невинном человеке, который мертв и не может защитить себя самостоятельно».

Анна Хилькевич похвасталась ремонтом в новой квартире

Особое внимание актриса и ее супруг уделили кухне.

Шоу-бизнес России сегодня, 12 марта 2019 года

Звезда «Универа» Анна Хилькевич и ее муж, бизнесмен Артур Мартиросян, в прошлом году купили новую квартиру. Несколько месяцев супруги делали в ней ремонт, уделив особое внимание кухне. Результатом трудов строителей и дизайнеров актриса поделилась с подписчиками своего микроблога в Instagram. «Начну с кухни, ведь это одно из самых важных мест в квартире. На нашей кухне мы начинаем и заканчиваем день с семьёй, обсуждаем важные моменты, отмечаем праздники и собираемся на семейные советы… Поэтому для меня важно, чтобы наша кухня была светлой и очень удобной», — рассказала Хилькевич (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. — Прим. ред.). Актриса призналась, что очень счастлива и довольна тем, как все получилось.

Прогадали супруги лишь с холодильником, купив слишком маленький. «Взяли однокамерный вместо двухкамерного, поесть мы любим))) детей стало больше и места не хватает. Но так как у нашей кухни много секций для хранения, поэтому я нашла выход из положения)) Теперь, например, я знаю, что помидоры можно хранить не в холодильнике — от этого они дозревают и становятся вкуснее», — рассказала Анна. Публикацию звезда снабдила забавными фотографиями со старшей дочерью Арианной, сделанными как раз на новой кухне. На одном из снимков мама и дочь шутливо сражаются при помощи кухонной утвари.

Анна Хилькевич похвасталась ремонтом в новой квартире

Напомним, что 20 августа Анна Хилькевич стала мамой во второй раз. У актрисы и ее мужа родилась вторая дочь. Девочку назвали Марией в честь экранной героини звезды «Универа». Малышка появилась на свет в подмосковной элитной клинике «Лапино». Роды прошли без осложнений, и уже через три дня молодая мама с дочерью отправились домой. С тех пор Анна регулярно делится историями из жизни своих девочек и обсуждает с подписчиками тему воспитания, но показывать Марию не спешит. Лишь изредка артистка публикует редкие фото с малышкой, но лицо девочки прикрывает стикерами.

В прошлом месяце Анна опубликовала забавное семейное фото с отдыха. На снимке счастливое семейство позирует на фоне пляжа. Супруг актрисы держит на руках 3-летнню Арианну, а сама Хилькевич нежно приподнимает полугодовалую Машу. Желая позабавить пользователей, актриса закрыла лицо малышки изображением головы собственного супруга. «Говорят, если дочь похожа на папу, то будет счастливой… так вот», — написала артистка под фото.

Шоу-бизнес России сегодня, 12 марта 2019 года

Анна Хилькевич опубликовала забавное семейное фото

К слову, лицо старшей дочери Анна скрывала больше года. Она точно также публиковала в своем мироблоге в Instagram снимки с девочкой, но прикрывала ее лицо стикерами. Однако после того, как Арианне исполнился в год, фото дочери появляется в соцсетях Хилькевич с завидным постоянством. В начале марта актриса показала, как выглядела годовалая Арианна и рассказала подписчикам шокирующую историю о враче-мошеннике, который чуть не навредил здоровью девочки.

По словам Хилькевич, два года назад хорошая знакомая посоветовала ей некоего доктора с прекрасными рекомендациями и опытом работы. После знакомства с врачом звезда решила заключить с ним контракт. Оставшись недовольной работой доктора, актриса через год прекратила пользоваться его услугами, а спустя еще год получила информацию, что он вел незаконную лечебную практику, а вместо вакцин вкалывал детям физраствор. «Поэтому, друзья, мамы! Будьте бдительнее меня! С тех пор как мы убежали от доктора Л. частной врачебной практики я сторонюсь и вам советую», – подытожила Анна.

Шоу-бизнес России сегодня, 12 марта 2019 года

Анна Хилькевич с дочерьми


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru