Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
3:07, 12 апреля 2019

Шоу-бизнес России сегодня, 12 апреля 2019 года


Иосиф Пригожин резко отреагировал на слова Анастасии Волочковой, посоветовавшей недовольным россиянам уехать из страны

Балерина посоветовала гражданам больше работать и думать о благе страны.

Шоу-бизнес России сегодня, 12 апреля 2019 года

Скандальная и эпатажная Анастасия Волочкова часто становится объектом критики за свои резкие высказывания. Сегодня балерина предложила всем, кто недоволен своим нынешним финансовым положением, уехать из страны. «Мои хорошие. Все, кому здесь не так, вставайте и выезжайте в другие страны. Живите там»,— заявила звезда и добавила, что тем россиянам, чей доход ниже прожиточного минимума, нужно больше работать и думать о том, что они могут сделать на благо страны, а не «курить на завалинке бычок». «Почему мы за все должны винить президента, директоров каких-то структур, компаний, почему мы не можем винить самих себя», — добавила Анастасия.

Шоу-бизнес России сегодня, 12 апреля 2019 года

Анастасия Волочкова

Иосиф Пригожин был возмущен категоричностью и безаппеляционностью, с которой балерина рассуждала о вещах, в которых, по мнению продюсера, она совершенно не разбирается. «Обалдеть можно просто. Если ты не разбираешься ни в экономике, ни в политике — не надо открывать свой рот», — резко высказался Пригожин, который считает, что существуют экономические и политические обстоятельства, которые могут влиять на достаток граждан, и нельзя обвинять бедных в том, что они мало зарабатывают. «А давать оценку тому, что говорит Волочкова, это надо быть просто больным человеком. Комментировать, что говорит Волочкова по части социальных вещей – это абсолютнейшая чушь», — считает Пригожин.

Шоу-бизнес России сегодня, 12 апреля 2019 года

Иосиф Пригожин резко отреагировал на слова Анастасии Волочковой, посоветовавшей недовольным россиянам уехать из страны

К слову, журналист Александр Невзоров прокомментировал высказывание Волочковой еще более жестко. «Волочкову периодически набивают старой ватой. Ничем другим объяснить ее политические откровения невозможно. Впрочем, ни корявость ее речи, ни патриотический пафос не могут ее скомпрометировать», — заявил он.

Сама Анастасия Волочкова утверждает, что фразы в СМИ были выдернуты из контекста, передает «СтарХит». «Я не политолог, я высказала в эфире свое личное мнение, что нельзя во всем винить только президента. Это все. А на меня все набросились как обычно», — пожаловалась звезда.

Добавим, что чаще всего Анастасию Волочкову критикуют не за ее политические взгляды, а за ее любовь к шпагатам, которые она демонстрирует при каждом удобном и неудобном случае. Именно эту страсть высмеял в стихах лидер группировки «Ленинград» Серей Шнуров. Недовольны пользователи и тем, как балерина обращается с животными. В январе Волочкова бросила своего кота Лакки в ледяную купель, а двумя месяцами ранее пнула собаку гражданской жены своего отца.

Шоу-бизнес России сегодня, 12 апреля 2019 года

Анастасия Волочкова

«Влад, не хватает только тебя»: Тодоренко и Шепелев с фаллоиммитатором пригласили Топалова на игрища

Шоу-бизнес России сегодня, 12 апреля 2019 года

Дмитрий Шепелев дал редкое интервью Регине Тодоренко, которое едва не переросло в эротичную ролевую игру.

Гражданский муж покойной певицы Жанны Фриске, телеведущий Дмитрий Шепелев стал гостем шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной!». Новый выпуск ведущая анонсировала в Instagram Stories.

«Шепелев постоянно хочет избежать съемки, ссылаясь на плохое самочувствие. Я врач! У меня есть стетоскоп и фаллоимитатор», — пошутила Тодоренко.

«Влад (Топалов — супруг Тодоренко), не хватает только тебя», — подлил масла в огонь Шепелев, поддержав таким образом шутку Тодоренко

Отметим, в конце прошлого года Тодоренко впервые стала мамой, подарив своему супругу певцу Владу Топалова сына. В связи с появление ребенка Регине пришлось изменить формат своего шоу, превратив квартиру в место съемок. Ведь Топалов был против возить сына по «непонятным местам».

Примечательно также, что Шепелев неохотно соглашается на интервью, но для Регины сделал исключение. Тем не менее дата выхода шоу неизвестна. Поклонники с нетерпением ждут выхода этого выпуска. Быть может гражданский супруг ныне покойной певицы Жанны Фриске и отец Платона ответить на неудобны вопросы. Таковыми в частности могут быть жизнь 6-летнего Платона, «война» с родными скончавшейся от рака певицы, роман с Екатериной Тулуповой.

57-летняя ведущая Первого канала Екатерина Андреева сразила соцсети фото в мини-шортиках

Шоу-бизнес России сегодня, 12 апреля 2019 года

Теледива заинтриговала поклонников фотографией в дерзких джинсовых шортах.

Известная ведущая программы «Время» 57-летняя Екатерина Андреева сейчас находится в отпуске и, покинув холодную Москву, отправила в путешествия по Африке. Находясь там она продолжает публиковать фото и видеорепортажи, радуя своих подписчиков.

В свою очередь подписчицы блога Андреевой поинтересовались у нее, как в таком возрасте ей удается сохранять красоту и стройность. Причиной восхищение и череды вопросов с их стороны послужила последняя публкация телеведущей.

На снимке Андреева продемонстрировала стройную фигуру и длинные ноги в дерзких джинсовых мини-шортах. Модный образ звезды дополнила шляпа. Стоит отметить, что в Stories Instagram на просьбы подписчиков Екатерина рассказал, что жертвует сном ради стройности, а также поделилась секретами своего питания, которыми не пренебрегает даже во время отпуска.

«Я заметила-лучшие фото делают для тебя те,кто тебя любит.Они так видят…», — написала Андреева, перед тем как рассказать предысторию своего путешествия.

Поклонники оценили роскошную фигуру Екатерины, отметив, что на новых фото она выглядит совсем юной.

«Как Вам идут шорты, носите почаще», «Прямо девушка юная», «Какая Вы красивая», «Вы мой эталон женской красоты и мудрости!», «Молоденькая, красивая, с красивыми мыслями, которыми делится с нами! Спасибо!», «В отличной форме», — не скупятся на комплименты поклонники.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru