Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
15:17, 10 апреля 2019

Шоу-бизнес России сегодня, 10 апреля 2019 года. Свежие новости


СМИ заподозрили Пугачеву в записи «фанеры» на юбилейном концерте с билетами за 300 тысяч

Шоу-бизнес России сегодня, 10 апреля 2019 года. Свежие новости

Журналисты отмечают, что примадонна арендовала дорогостоящий зал сразу на несколько дней.

Журналисты «Дни.ру» со ссылкой на появившиеся в шоу-бизнесе сплетни сообщили о том, что грядущий юбилейный концерт Аллы Пугачевой в Кремле 17 апреля может пройти под фонограмму.

По информации издания, певица оплатила сразу несколько дней аренды дорогостоящего зала объяснив это необходимостью установки декораций. Однако журналисты полагают, что это сделано специально для того, чтобы знаменитость могла записать свой концерт без участия зрителей.

Предположительно, в этот период также будет проведена съемка крупных планов Пугачевой, которые затем будут вмонтированы в телеверсию концерта. Затем уже в сам день концерта операторы займутся съемкой зрителей.

В качестве объяснения таких решений светские хроникеры приводят уже немолодой возраст Пугачевой, которой может быть уже не под силу запомнить тексты своих новых композиций. К тому же не секрет, что певица испытывает проблемы с дыханием, поэтому во время концерта может сбиться по этой причине.

Также издание отмечает, что если Пугачева действительно будет выступать под «фанеру», то это грозит ей серьезными проблемами, ведь многие зрители выложили до 300 тысяч рублей за билеты на шоу и придут туда в надежде насладиться живым вокалом легендарной исполнительницы.

Исполнивший хит «Холод собачий» на шоу «ПЕСНИ» Владимир Мырзак раскритиковал вокальные данные Ольги Бузовой

Adult-копирайтер из Волгограда заявил, что спел бы дуэтом с Полиной Гагариной.

Шоу-бизнес России сегодня, 10 апреля 2019 года. Свежие новости

16 февраля в эфире телеканала ТНТ стартовал 2-й сезон музыкального шоу «ПЕСНИ», наставниками которого стали продюсеры двух самых влиятельных лейблов отечественного шоу-бизнеса — Баста и Тимати. Основное отличие проекта, направленного, прежде всего, на хип-хоп музыку, от «Голоса» заключается еще и в том, что здесь лидеры Gazgolder и Black Star ищут не просто талантливых исполнителей, но самобытных авторов текстов. Одним из таких стал adult-копирайтер из Волгограда Владимир Мырзак, выступивший в первом выпуске с композицией «Холод собачий».

Владимир Мырзак на шоу «ПЕСНИ» исполняет свою песню «Холод собачий»

Однажды появившись на шоу, 29-летний певец надолго запомнился как зрителям проекта, так и наставникам. И хотя ни Василий Вакуленко, ни Тимур Юнусов не пропустили Владимира в следующий этап, мужчина заполучил внимание к своей персоне. Так, он признался, что сейчас часто бывает в Москве, на улицах которой его узнают с завидной регулярностью. После выхода «ПЕСЕН» Мырзак активно занялся развитием своей певческой карьеры и уже дал первое интервью, где высказался о вокальных данных одной из самых ярких персон российской эстрады — Ольги Бузовой.

Так, когда журналист предложил автору хита «Холод собачий» спеть дуэтом со звездой «Дома-2», тот отметил, что это было бы довольно трудно. «Я-то вживую пою», — объяснил Владимир. «Она, кстати, тоже уже поет вживую», — заметил интервьюэр. «Да? Ммм. Зря», — иронично заявил звезда «ПЕСЕН».

Впрочем, начинающий артист относится к творчеству Ольги без негатива. «Это очень плохо, конечно. Звучит это очень плохо. Но опять же, она же это делает, потому что она так чувствует. И куча народа ее поддерживает. У нее есть этот хэштег #моилюди или #своилюди. И, действительно, она собирает залы. В Волгограде собрала Дворец спорта на 2500 человек. Там такой аншлаг был. Она большая молодец», — подытожил он.

Шоу-бизнес России сегодня, 10 апреля 2019 года. Свежие новости

Владимир Мырзак дал первое интервью

Мырзак подчеркнул, что теоретически мог бы спеть дуэтом с любым музыкантом. «Я уже говорил о том, что уважаю любое творчество. Поэтому сказать, что мне кто-то прямо очень не нравится, и прямо «фу», и никогда бы я с этим человеком не стал петь, я такого сказать не могу», — объяснил он. Впрочем, пока в его планах — выпустить клип на свою дебютную композицию. Примечательно, что предварительной датой премьеры видео является 24 апреля. «Стилистика 80-90-х, легкий блёр, софиты, все стильно, все фэшн, я на сцене, фанаты…», — приоткрыл завесу тайны сюжета ролика Владимир. Он также добавил, что мечтает о «Золотом граммофоне». Более того, уверен, что получит его.

Пока же Мырзак восхищается вокальными данными Полины Гагариной и отмечает, что именно с ней из всех звезд отечественного шоу-бизнеса хотел бы спеть дуэтом. «Голос ее нравится мне. Мощный. Песни у нее интересные, тексты хорошие. Стихи именно. Вот с ней бы да», — признался артист в разговоре с каналом «360°». Отметим также, что, хоть Владимир и прославился благодаря «ПЕСНЯМ», рэп-культура, по его словам, его не привлекает.

Шоу-бизнес России сегодня, 10 апреля 2019 года. Свежие новости

Владимир Мырзак

Ольга Бузова поддержала Сергея Лазарева, ставшего жертвой травли из-за «Евровидения»

Певица возмутилась количеству негативных комментариев, которые оставляют в соцсетях артиста.

Шоу-бизнес России сегодня, 10 апреля 2019 года. Свежие новости

Сергей Лазарев активно готовится представить нашу страну на международном музыкальном конкурсе «Евровидение-2019» в Израиле. Выступление певца с композицией Scream состоится 16 мая во втором полуфинале. Артиста поддерживает многочисленная армия поклонников, а также коллеги, которые уверены, что реванш Лазарева принесет России победу.

Не обходится и без недоброжелателей. Некоторые возмущены тем, что Сергею, который участвовал в «Евровидении» в 2016 году, незаслуженно дали право повторно представлять нашу страну. Якобы в тот раз артист с мощным треком принес России лишь третье место и выше ему уже не подняться. Более того, песня Scream вызвала неоднозначные эмоции: многие посчитали ее откровенно слабой. Ольга Бузова, которая не понаслышке знает, каково это — находиться под натиском хейтеров, решила поддержать Лазарева. Она опубликовала в своем микроблоге в Instagram видео, на котором она подпевает конкурсной композиции, и призвала перестать травлю артиста.

«Вы все знаете как я люблю Инстаграм и всегда тут с вами делюсь всеми своими новостями и переживаниями, но сейчас я хочу поговорить не о себе, а о другом артисте! О Сергее Лазареве! Я на днях листая свою ленту наткнулась на пост о том, зачем же Сергей едет на Евровидение и решила почитать комментарии. Я думала, что только мне такое пишут… столько негатива… Я честно не понимаю, что же вас так заботит всех этот конкурс?! Сергей решил попробовать свои силы второй раз в поездке, что в этом плохого?! Почему вы так против этого? Я вас уверяю от того что вы 100 раз напишите свой едкий комментарий ничего не изменится! Ему сейчас как никогда нужна наша всеобщая поддержка! Я лично верю, что Сергей может привезти к нам в страну Евровидение! Он прекрасный исполнитель, обладающий уникальным вокалом! Он очень талантливый артист! И песня #Scream, с которой Сергей решил отправиться на конкурс прекрасна, я уже добавила ее в свой плэйлист! До конкурса остаётся чуть больше месяца, давайте лучше объединимся все вместе и станем одной большой семьей, и будем желать Сергею лишь победы! Он достоин этого на все 100%! Давайте будем добрее к друг другу. @lazarevsergey, удачи», — написала телезвезда (орфография и пунктуация автора даны без изменений. — Прим.ред.).

Ольга Бузова поддержала Сергея Лазарева, ставшего жертвой травли из-за «Евровидения»

Стоит отметить, что Ольга Бузова сама могла представить Россию на «Евровидении-2019». Ее имя было в шорт-листе, представленном телеканалом «Россия 1». Также в числе претендентов, помимо Бузовой и Лазарева, были Александр Панайотов, Manizha, Егор Крид, Елена Темникова и Филипп Киркоров. Последний, кстати, выступит в качестве продюсера Сергея Лазарева на песенном конкурсе.

За всю историю конкурса «Евровидение» представитель России лишь один раз побеждал в музыкальном состязании. Счастливчиком оказался Дима Билан, который со второго раза в 2008 году смог покорить европейских зрителей проникновенным исполнением песни Believe. В общем зачете Билан получил 272 очка. Высшую оценку России отдали Эстония, Белоруссия, Латвия, Литва и Израиль. К слову, Билан покорил голосовавших зрителей не только запоминающейся композицией, но и ярким номером. На одной сцене с Димой выступили Эдвин Мартон, который аккомпанировал певцу на скрипке Страдивари, и Олимпийский чемпион Евгений Плющенко. Причем фигурист катался на специально созданном для него небольшом ледяном катке.

Выступление Димы Билана на конкурсе «Евровидение — 2008»

Добавим, что в 2016 году Сергей Лазарев считался фаворитом «Евровидения». В финале он выступил под 18-м номером (в этом году певцу достался «несчастливый» 13-й. — Прим.ред.), и по итогам зрительского голосования занял первое место, набрав 361 балл. Но жюри не согласилось с публикой и присудило Лазареву лишь 130 баллов. В сумме у российского исполнителя получился 491 балл, что позволило ему расположиться на третьей строчке общего списка. Победу одержала представительница Украины Джамала.

Шоу-бизнес России сегодня, 10 апреля 2019 года. Свежие новости

Сергей Лазарев


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru