Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
16:32, 11 марта 2019

Шоу «Свадьба на миллион»-2019 от Дом 2: список участников, описание, когда выйдет?


Конкурс «Свадьба на миллион» в 2019 состоится. Об этом на лобном объявила Бузова.

Стартует семнадцатого марта. Сообщается, что в первом выпуске будут представлены все претенденты на участие.

Так что пока оглашен предварительный список.

Но к нему могут добавиться еще пары.

Майя Донцова проговорилась, что в конкурсе будут участвовать 12 пар. Неужели столько сложившихся на проекте пар, которые могут принять участие в этом конкурсе?

По подсчетам семь пар сейчас в перестройке, которые могут принять участие.

4 на Острове любви.

Марданшин и Настя Якуб. В данное время пара самая приятная на проекте. Ни тебе скандалов, ни претензий друг к другу. Девушка не только не ставит Марданшину никаких условий, но и не спешит сойтись с юношей. А вот этот факт и тревожит оргов реалити-шоу. Антон Беккужев усиленно ищет компромат на девушку. Не верится ему, что на проекте появилась порядочная девушка. Все просто уверены, что она «динамит» Саймона. Потому и роют землю, ища компромат на нее.

Алексей Безус и Милена Безбородова вот это отношения между парой. Постоянные скандалы. Милена вообще истеричка, ну куда им в конкурс? Но ведь идут же.

Купин и Донцова. Сколько можно паре откладывать свадьбу? В прошлом году они дважды назначали дату, и все никак не дойдут до ЗАГСА.

Казалось бы, Марине Африкантовой и Роме Капаклы уже давно пора за периметр и квартиру Рома выиграл, и о семье Марине пора подумать. Но тоже никак не могут определиться, стоит ли им расписываться или нет? А сейчас еще и заскучали на проекте, неуютно им на Сейшелах, устали. У подписчиков интересуются, куда бы им съездить отдохнуть перед конкурсом «Свадьба на миллион».

И 3 на Поляне

Татьяна Строкова и Даниил Сахнов.

 

Разве может не принять участие в конкурсе Яббаров? Никак нет. Но что удивительно, он будет участвовать сразу с двумя женщинами и с Ларченко, и с Савкиной, которая уже собирается вернуться на проект. Что из этого получится, пока непонятно.

Валерий Блюменкранц попробует навязаться Ирине Пинчук, Но захочет ли она строить с ним отношения, и участвовать в конкурсе? Вопрос. Ведь поговаривают, что на проект собирается вернуться Гриценко. А у Иры к нему неземная любовь.

Вчера смотрела, как Ромашов пытался уговорить Щегловупоучаствовать с ним в конкурсе. Но при этом общаться они будут только в рамках конкурса. Так как отношения он собирается строить с девушкой, которая должна прийти к нему на шоу в ближайшее время. Правда, высокие отношения?

Поговаривают, что Саленко с Брянской могут присоединиться. Но они еще не начали строить отношения и парой пока себя не объявили. Но что не сделаешь ради конкурса.

Есть на проекте и две семейные пары Дмитриенко и Рапунцель, Черно и Йося. Они вроде бы тоже решили принять участие в конкурсе.

Буквально на днях сети заполонили сообщения, что Мондезир неровно дышит к Ефременковой. Все подумали самопиар? Ничего подобного. Оказывается, как пара они примут участие в конкурсе. Но тогда не стоит ли Юлю уравнять в правах? Как-то не камильфо, что ведущая примет участие в конкурсе на равных с остальными.Но готова ли сама Юля вернуться в ряды участников, даже ради «большой» любви.

Но это пока только предположения. И список уточняется.

Вчера на лобном месте вечером, ведущей Ольгой Бузовой были названы имена и фамилии пар телепроекта, которые будут участвовать в этом конкурсе. Его старт состоится 17 марта 2019 года.

Первой парой она назвала Мондезира с Ефременковой, тут я писала про них. После этой новости многие участники были удивлены.Шоу «Свадьба на миллион»-2019 от Дом 2: список участников, описание, когда выйдет?

Вторая пара — Яббаров и Ларченко, третья пара Савкина и Яббаров и это не обсуждается, так решило руководство.

Четвертая пара в конкурсе — Купин и Донцова. Пятыми стали Африкантова и Капаклы. Шестая пара- Безус и Безбородоав, а седьмая Марданшин и Настя Якуб.

Восьмой парой стали Аня Брянская и Саленко. Строкова и Сахнов стали девятой парой.

Десятые Дмитриенко и Рапунцель, одиннадцатые Черно и Оганесян, и последние Щеглова и Ромашов. Всего будет 12 пар.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru