Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Четверг, 25 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
2:17, 20 декабря 2018

Школьные каникулы начинаются 25 декабря и продлятся до 9 января


Школьные каникулы начинаются 25 декабря и продлятся до 9 января

Все любят каникулы, особенно дети. А зимние каникулы — особенно радостные, так как зимой детвору ожидают новогодние праздники, веселые мероприятия, утренники, подарки и много всякий интересных развлечений.

Новый год и рождественские праздники уже совсем близко, и сейчас люди уже занимаются предновогодними делами и покупками.

Если говорить о зимних каникулах, которые наступают в школах, то в этом году можно сказать, что российским школьникам повезло. Дети смогут полноценно отдыхать на протяжении двух недель. Школьные каникулы начинаются 25 декабря и продлятся до 9 января, то есть, идти в школу нужно будет только 10 января 2019 года.

Однако некоторые школы могут внедрять свои собственные каникулы. Например, есть школы, которые учатся по триместрам, и они могут с помощью родительских собраний и педсовета самостоятельно решить вопрос сроков зимних каникул.

Как правило, в таких школах зимние каникулы начинаются немного позже, чем во всех остальных. Например, дети, обучающиеся в этих учебных заведениях, отправятся на каникулы 30 декабря и будут отдыхать до 8 января. То есть, 9 января школьникам нужно уже будет идти на уроки.

Если говорить о взрослых, то для них отдых начнется уже 30 декабря. Именно этот день является выходным днем, и с него начинаются официальные выходные, которые продлятся вплоть до 8 января. Таким образом, россияне получат возможность на протяжении недели отдыхать и не выходить на работу.

Также стоит напомнить, что 29 декабря рабочий день будет сокращен на один час.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru