Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
8:47, 21 января 2019

Шедевральная и гениальная: Елизавета Боярская кардинально изменилась ради роли


Шедевральная и гениальная: Елизавета Боярская кардинально изменилась ради роли

Известная российская актриса Елизавета Боярская кардинально изменилась ради роли.

На сцене филармонии им. Шостаковича в Санкт-Петербурге через несколько дней состоится премьера первого музыкального спектакля «1926». Ради участия в нем Боярская, которая совсем недавно родила сына, возвращается на сцену, прекратив свой «отпуск». Также для спектакля актрисе пришлось кардинально сменить свой образ – она отрезала свои длинные волосы, чтобы максимально приблизится к роли Марины Цветаевой, которую будет исполнять в спектакле.

Елизавета на своей лично странице в социальной сети «Instagram» опубликовала несколько фотографий с генеральной репетиции спектакля, в основу которого легла переписка Цветаевой и Бориса Пастернака. На фотографиях Боярская уже полностью в печальном образе поэтессы.

К слову, поклонники считают, что Елизавета гармонично смотрится в роли Цветаевой.

Подписала же публикацию Лиза, анонсировав премьеру:

«До премьеры «1926» осталась всего неделя. Sold out уже давно и это очень здорово, значит вы тоже в предвкушении, как и мы!».

В комментариях же подписчики называют артистку гениальной актрисой:

«Боже, Лизавета, ты такая актриса "гениальная", хотелось бы посмотреть кто б тебя снимал без фамилии Баярская», «Извините Лиза за ты, но ты шедевральная!!!», «На этом фото вы похожи на отца! Обожаю Михаила Боярского!», «Совсем другая… Не похожая на себя», — пишут поклонники.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru