Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Четверг, 28 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:02, 23 апреля 2019

Сериал «Укрощение свекрови» содержание фильма


1 мая 2019 года в 14:25 на телеканале Россия-1 состоится премьерный показ мини-сериала «Укрощение свекрови» (2019). Ниже можно узнать имена задействованных в картине актеров, а также ознакомиться с кратким описанием фильма.

Режиссеры: Ольга и Владимир Басовы
В ролях: Елена Валюшкина (Анна Михайловна), Лиза Арзамасова (Инга), Артем Крылов (Андрей), Кристина Бабушкина (Алиса), Владимир Стержаков, Теймураз Тания, Алексей Шевченко, Александра Березовец-Скачкова и др.

Сериал "Укрощение свекрови" содержание фильма

Сюжет сериала «Укрощение свекрови»

Содержание сериала «Укрощение свекрови»

Инга (Лиза Арзамасова) и Андрей (Артем Крылов) были бы самой счастливой парой, если бы не одно «но». Мама! А точнее, Анна Михайловна (Елена Валюшкина) – невыносимая свекровь и домашний тиран!

Жить своей жизнью в отдельной, пусть и съемной квартире у молодых супругов никак не получается – мама требует бесконечного внимания и заботы сына. А поскольку у Анны Михайловны еще и больное сердце, Андрей сдувает с нее пылинки и потакает всем ее капризам.

И конечно, как водится, невестку «мама» не переносит, изводит ее бесконечными скандалами, придирками и подозрениями. Однажды измученной Инге приходит в голову идея, как раз и навсегда укротить свекровь! Ведь, как известно, все познается в сравнении. И Инга решает… найти себе замену! Причем замену ужасающую – с тремя детьми и бывшим мужем-уголовником! Сыграть новую избранницу Андрея должна будет тетка Инги – Алиса (Кристина Бабушкина).

Но все идет не по плану…


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru