Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:29, 13 января 2019

Сериал «Туристическая полиция» 2019, где и в каком месте снимали? Места и локации съемок


Комедийный сериал с весёлым названием Туристическая полиция на экраны телевизоров, на «Пятнице» покажут уже в феврале. Судя по всему, сериал будет с неплохим юмором, поэтому его обязательно стоит посмотреть.

В главной роли в данном многосерийном фильме снялась телеведущая, блогер, Анастасия Ивлева.

Съёмки сериала проходили в городе Сочи, поэтому картина будет очень зрелищной и красивой.

Сериал «Туристическая полиция» уже совсем скоро выйдет на канале Пятница. Этот сериал снят в жанре комедии, с элементами реалити.

Главную роль в сериале исполнила известный блогер и ведущая Настя Ивлеева, также в сериале снялись Сергей Бурунов, Михаил Башкатов.

Сюжет создатели сериала пока не открывают, однако известно, что героиня Насти будет служить в курортном городе, при этом девушка все время будет попадать в нелепые и смешные ситуации. Анастасия осталась довольна съемками, сказав, что давно мечтала сыграть подобную роль. Ждать осталось недолго, премьера — 25 февраля 2019.

Сами съемки происходили в городе Сочи.

Где снимали сериал сериал «Туристическая полиция» 2019, в каком городе?

Уже совсем скоро, в феврале 2019 года на телеканале «Пятница» выйдет новый российский сериал «Туристическая полиция». Главную роль в этом телесериале сыграла популярная телеведущая канала «Пятница» — Анастасия Ивлеева.

В настоящий момент на телевидении можно увидеть рекламу этого сериала, сразу понятно, что сериал снимался в курортной зоне.

Если поискать информацию в Интернете, то можно найти, что сериал снимали в городе Сочи.

Двадцать пятого февраля 2019 года телеканал Пятница представит новую комедию. Этот сериал, в котором снялась Настя Ивлева, которая широко известна зрителям. В сериале она сыграет девушку, которая служит в полиции и наводит порядок в курортной зоне.

Настя сообщила об этом своим подписчикам в социальной сети.

Снимали сериал в городе Сочи, на Черноморском побережье, а также в столице — Москве. Режиссер сериала рассказал, что Настя очень способная, как актриса. А Настя говорит, что это был ее прекрасный опыт и она очень ждет, когда состоится премьера. Тем, кто любит комедию, сериал должен понравиться.

Сериал «Туристическая полиция» где одну из главных ролей сыграла Анастасия Ивлеева снимали в Москве, Сочи. Уже стало известно что премьера сериала состоится 25 февраля 2019 года на телеканале Пятница где и работает Анастасия уже долгое время и весьма успешно. НАстя так же снялась в эпизодах в комедии с Реввой «Бабушка легкого поведения 2».

Известный блогер и телеведущая Настя ивлева постепенно превращается в популярную актрису: вслед за «Бабушкой легкого поведения» девушка снялась в комедийном сериале «Туристическая полиция, в котором ей была доверена главная роль.

Все сьемки комедийного сериала, который, кстати, сильно напоминает ту же «Конную полицию» (судя по описанию и трейлеру) проходили в одном из главных туристических городов России, Сочи и на Черноморском побережье.

Премьера сериала 25 февраля 2019 года.

Комедийный сериал про работу туристической полиции с одноимённым названием уже совсем скоро будут показывать на одном из развлекательных каналов под названием «Пятница». Сюжет фильма пока держится в секрете, но и так понятно что в основе его будут лежать различные интересные, смешные и не очень истории из трудовых будней работников данной организации. Главную роль в фильме сыграла Настя Ивлеева, режиссёр картины Николай Картозия просто в восторге от актёрских способностей девушки. Съёмки сериала проходили в нескольких местах среди которых можно узнать такие города как Москва и Сочи. Ждём премьеру в конце февраля ( по разным данным 25 -26) на телеканале «Пятница».

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru