Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Среда, 24 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
12:17, 03 января 2019

Сериал «Султан моего сердца» где и в каком месте снимали? Места и локации съемок сериала


Сериал «Султан моего сердца» совсем скоро начнут показывать на Первом канале, премьера состоится уже 8-го января 2019 года.

Это сериал про Анну, которая волей судьбы знакомится с султаном Махмудом, султан очарован знаниями и умом прекрасной Анны предлагает ей работать у себя во дворце. Вскоре Анна понимает, что влюблена в султана, Махмуд тоже отвечает ей взаимностью.

Для этого сериала были пошиты много костюмов, чтобы все соответствовало той эпохе.

Снимали сериал в съемочных павильонах в Турции, специально построили целый городок с соответствующими декорациями. Некоторые съемки прошли в Москве, в съемочных павильонах.

В России премьера российско-турецкого сериала «Султан моего сердца» состоится 08-го января 2019 года на Первом канале.

Читайте также: Содержание всех  серий сериала «Султан моего сердца».

Сюжет сериала представлен в ответе ниже:

 Сериал «Султан моего сердца» где и в каком месте снимали? Места и локации съемок сериала

Стоит сказать, что мировая премьера сериала состоялась в Турции летом 2018 года.

В СМИ есть информация, что этот сериал получился очень дорогостоящим, так как для съемок этого сериала в Турции на территории 24 гектаров был построен целый город для съемок. Именно в этом городе и проходили съемки сериала «Султан моего сердца».

Где снимали сериал «Султан моего сердца»? Где проходили съемки сериала?

Исторические сериалы снимать сложно, и на это уходит много времени. Вот и этот сериал снимали не один год. Действие в сериале проходит в 19 веке, еще и в Стамбуле. Понятно, то нужны были специальные декорации. Плюс пошив костюмов так же занял много времени.

Специально построили целый город, который занял больше 20 гектаров. Это и дворец, и город, и старинные дома.

Сам же сериал снимали две студии, одна из них находится в Москве, поэтому сьемки и были в столице. Так же много эпизодов снимали в Турции.

В новом году первый канал представит телезрителям новый сериал, что был снят совместно с Турцией, там уже прошёл показ.

Для российской версии была сделана некая привязка к новым декорациям, местным.

В момент монтажа этого телесериала, в котором насчитывается 16 эпизодов.

Весь сериал отснят на территории турецкой студии с прекрасно созданными декорациями времени происходящих событий фильма.

Снимались и отечественные актёры, всё это телезрителей ожидает с 8.01.2019 г. в 21-30 на Первом канале. В новогодние праздничные дни это своевременно.

Некоторые зрители уже делятся впечатлением от просмотром — те, кто увидел сериал по турецкому телевидению.

 Сериал «Султан моего сердца» где и в каком месте снимали? Места и локации съемок сериала

Сериал «Султан моего сердца» стартует на Первом канале начиная с 8 января 2019 года, время показа сериала в 21:30, в сериале будет 16 эпизодов. Специально были сшиты тысячи костюмов под эпоху 19 века, съемки сериала проходили в Турции ведь и действие сериала разворачивается недалеко от Стамбула там построен небольшой Османский дворец с парой узких улочек.

8 января 2019 года на Первом канале долгожданная премьера русско — турецкого сериала «Султан моего сердца», в котором на фоне исторических событий показывается история настоящей любви.

На территории Турции премьера интернационального проекта уже состоялась 13 июня, но российская версия несколько отличается.

Сьемки сериала проходили на территории Турции в павильонах, созданных компанией Maya Productions Ltd., а вот в российской версии появилось больше декораций и атмосферы от кинокомпании «Киностудия КИТ», т. к. свои аудитории для монтажа они создавали в России.

Премьера многосерийного фильма с Александрой Никифоровой в главной роли с 8 января в 21:30.

 


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru