Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Суббота, 20 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
13:08, 03 марта 2019

Сериал Склифосовский 8 сезон, Максим Аверин будет сниматься?


То, что будет восьмой сезон сериала «Склифосовский» сомнений никаких нет. А вот финал седьмого сезона, где у Брагина обнаружили рак мозга, конечно мог натолкнуть на мысль, что актёр в новом сезоне участия не примет.

Но как оказалось это совсем не так, сам Максим Аверин сообщил, что именно он настоял на таком финале.

Как раз в восьмом сезоне, доктор Брагин будет бороться со своим серьёзным недугом и упор будет сделан на то, что человек не должен опускать руки, всегда нужно бороться за жизнь.

Сериал Склифосовский 8 сезон, Максим Аверин будет сниматься?

Неожиданным и трагическим для доктора Брагина оказался финал седьмого сезона сериала «Склифосовский.» Брагин узнает, что у него онкологическое заболевание головного мозга и уже есть метастазы. Диагноз подтвердила его жена нейрохирург Марина Нарочинская. Сам финал конечно требует продолжения сериала, ведь надо узнать, что будет дальше.

 

На таком повороте сюжета настоял сам Максим Аверин и он рассказал об этом в своём видеообращении в своём Инстаграмм. Он сказал, что создатели сериала и он хотели привлечь внимание зрителей к проблеме онкологических заболеваний. На примере Брагина показать, что надо лечиться и бороться за свою жизнь.

Хотя конечно в медицинской практике очень мало случаев излечения от онкологического заболевания головного мозга, но хочется верить в чудо и в исцеление любимого героя.

Сериал Склифосовский 8 сезон, Максим Аверин будет сниматься?

Очень интересный сериал, мне нравится, жду с нетерпением его продолжения. Ну и конечно его главный герой Олег Брагин, без него сериал уже будет не интересен, а заболевание которое нашли у него, это и есть интрига, на продолжение.

Максим Аверин будет сниматься дальше в сериале, надеемся, что он справится с этим тяжелым заболеванием.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru