Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:15, 12 декабря 2018

Сериал «Пуля» (2018) дата выхода, содержание серий, актеры и роли


Дата выхода сериала «Пуля» на телеканале НТВ намечена 17 декабря 2018 года.Это криминальный детектив от режиссера Алексея Быстрицкого, производства IKa film и Амедиа Продакшн.

Сериал «Пуля» (2018) - сюжет, актеры и роли, кадры из сериала

Сколько серий в сериале «Пуля» (2018)

Всего в сериале 10 серий

Дата выхода серий

  • 1 и 2 серии — понедельник 17 декабря в 21:00
  • 3 и 4 серии — вторник 18 декабря в 21:00
  • 5 и 6 серии — среда 19 декабря в 21:00
  • 7 и 8 серии — четверг 20 декабря в 21:00
  • 9 и 10 серии — пятница 21 декабря в 21:00

Сюжет сериала «Пуля» (2018)

Главный герой — командир отряда специального назначения ГРУ, майор Кирилл Романов. Он получает таинственное сообщение от виновника смерти его матери. В письме сообщается, что автор не причастен к ее кончине. Кирилл в замешательстве, он решает прервать военный контракт и вернуться в Москву, чтобы встретиться с преступником лично и узнать подробности трагедии, которая произошла в Сибири, на месте, где собиралась базироваться нефтяная компания.

Больше 20 лет прошло с той страшной ночи, когда во время пожара погибла мать Романова. Новые обстоятельства побуждают Кирилла провести собственное расследование трагедии. Для этого он устраивается работать в ту самую нефтяную компанию, где узнает, что на предприятии происходят странные события. Там же он знакомится с Дашей, родственники которой погибли при тех же обстоятельствах, что и мать Кирилла.

Романов надеется, что пережитая в детстве драма поспособствуют объединению его и Дашиных усилий в поиске настоящего преступника. Только дело оказывается намного запутаннее, чем представлялось в начале. В финале истории главному герою предстоит сделать, пожалуй, самый важный выбор в его жизни…

Содержание серий в сериале «Пуля»

1 серия:

Майор ГРУ Кирилл Романов служит в горячих точках. Однажды он получает телеграмму от Николая Ефимова, осужденного 20 лет назад за поджог дома. Тогда во время пожара погибли несколько человек, в числе которых и мать Кирилла. Ефимов сообщает, что освободился из заключения и готов назвать Кириллу имя настоящего убийцы. Кирилл оформляет отпуск и прилетает в Москву. Ефимов показывает материалы сфабрикованного против него дела, копия которого оказалась у него благодаря другу. Из дела видно, что в огне погибли не только основатель компании «Секста Ойл» Шипов, его жена и мать Кирилла, но и брат Ефимова, инвалид. Поджог был совершен с помощью бензина, а на канистре были обнаружены отпечатки пальцев одного из братьев Ветряков — бандитов, которые после этой истории вошли в состав учредителей нефтяной компании…

2 серия:

Как и следователь Антонов, убравший из дела листы с доказательствами вины Ветряков. Вся эта история случилась после того, как нефтяники обнаружили под поселком в республике Коми нефть, а местные жители отказались уезжать. Тогда Ефимову из-за страха за семью пришлось взять вину на себя. Сейчас же, оставшись один, он хочет, чтобы Кирилл нашел настоящего убийцу. Кирилл через друга и сослуживца Максима Полуянова устраивается в охрану к председателю правления «Секста-Ойл» Попову. Киллер стреляет в Попова в его доме, но попадает в Кирилла…

3 серия:

Эксперты не находят в тайном убежище Попова никаких улик, кроме косточки персика. Но есть еще пуля в голове Кирилла. Капитан Жданевский просит сведения на всех, кто знал о тайном убежище. Кирилл приходит в себя в больнице и рассказывает отцу, что скорее всего Попова заказали Ветряки. Но Жданевский считает, что за стрельбой стоит дочь Шипова. Он просит ордер на обыск у Полташевича, как у опекуна девочки…

4 серия:

Жданевский видит, что мать Кирилла Романова погибла там же, где и Шипов. Даша, тем временем, ждет Кирилла у него же дома. Она рассказывает отцу и сыну Романовым, что Полташевич сразу после пожара увез ее в Англию и все время говорил ей, что она в опасности. А семь месяцев назад Даша получила анонимное сообщение о том, что ее родителей убили владельцы компании, и вся информация находится на засекреченном диске. Полташевич был против ее приезда, но потом устроил ее в отдел информационной безопасности. Так Даша получила допуск к серверам компании и начала свое расследование…

5 серия:

За пулей в голове Кирилла начинается охота. Ветряки нанимают своего племянника, который по ошибке убивает отца Кирилла и погибает сам. Жданевский дает Полташевичу посмотреть фотографии, на которых видно, что ФСБ подняло со дна реки такой же диск с компроматом, который безуспешно пытается вскрыть Даша Шипова. Полташевич сообщает ей об этом и просит уехать в Лондон…

6 серия:

Ветряки узнают, что Кирилл жив и нанимают нового киллера. Но он промахивается. Максим сообщает, что Ветряков можно найти на боях без правил. Киллер одной пулей убивает Ветряков в спортзале. Когда Кирилл и Максим приезжают в спортзал, они застают здесь Жданевского. Кирилл говорит ему, что Ветряки были только исполнители, они обещали раскрыть заказчика, но не успели… Жданевский дает Кириллу контакт, найденный в телефоне убитого Сизова — некто Цыганов по кличке Цыган. Эксперт сообщает Жданевскому, что убийца — женщина…

7 серия:

Цыган приходит в «Секста Ойл», чтобы лично поговорить с Поповым. Максим по браслету понимает, что это Цыган стрелял в них с Романовым. Максим сообщает Романову, что Попов начал за ним охоту. От сотрудника Интерпола из Великобритании Жданевский узнает, что киллер Лунный волк совершил у них два убийства, схожих по почерку. По сведениям Интерпола, Лунный волк сейчас в России и выполнял заказ клиента Владимира Орлова по кличке Птица, инструктора спецназа ГРУ. Жданевский просит у руководства контакты Птицы. Для того, чтобы поговорить с ним, Кирилл готов выйти на ринг с самым титулованным спортсменом. Кирилл достает контакты Лунного волка и отправляет СМС…

8 серия:

Киллер назначает встречу в грузовом терминале за МКАД. Несмотря на подстраховку спецов, Кирилл попадает в ловушку. А из терминала уезжают в разные стороны тринадцать фур. На двенадцати из них работают GPS-навигаторы, поэтому Жданевский решает вести тринадцатую. Даша не может дозвониться до Кирилла. Он, тем временем, состязается с Лунным волком — Вилкас. Но киллер оставляет Кириллу жизнь, как достойному сопернику, и успевает скрыться от подъехавшего ОМОНа. Среди личных дел спортсменок Жданевский и генерал находят фотографию девушки-биатлонистки, похожей на сотрудницу «Секста Ойл» Вилкас. Они едут в «Секста Ойл»: Вилкас по-литовски значит «волк»…

Чем закончится сериал «Пуля» на НТВ

9 серия:

Попов посылает на задание Цыгана и Максима, а следом за ними — своих людей. Сам следит за операцией по монитору компьютера и видит, как Кирилл убивает Максима, не догадываясь, что так Максим с Кириллом договорились его обмануть. Цыган успевает рассказать Кириллу про тайник на месте убийства Сизова. Люди Попова убивают Цыгана и собираются убить Кирилла, но не успевают — кто-то расстреливает их самих. Кирилл уезжает…

10 серия:

Максим уходит с места перестрелки — у него ранение в плечо. ФСБ выясняет, что на диске только ключи и никакой информации. Кто-то водит их за нос. Попов выкрадывает Кирилла и Дашу. Его люди стреляют в Максима. Кирилл освобождает себя и Дашу. Максим умирает у него на руках… Кирилл уверен, что Попов лоббирует закон о сланце и убивает конкурентов. Об этом же Жданевский говорит самому Попову — все улики против него. Жданевский дает Попову флешку, на которой видно, как люди Попова в его присутствии убивают Максима Полуянова. Он сообщает, что Кирилл Романов работает на ФСБ.

Исполнитель главной роли актер Никита Панфилов о сериале «Пуля» говорил: «Пуля» — уникальный проект. В нём до такой степени витиеватый детективный сюжет, что иногда даже сам путаешься: кто на самом деле преступник? Плюс это телесериал, который собрал в своих рядах просто огромное количество звёзд и, поэтому, априори, он получился, как минимум, хорошим. Мне было безумно приятно играть и работать с режиссёром Алексеем Быстрицким и всей нашей командой. Такие проекты действительно подарок судьбы для актёра».

Сериал «Пуля» (2018) - сюжет, актеры и роли, кадры из сериала

Сериал «Пуля» (2018) - сюжет, актеры и роли, кадры из сериала

Сериал «Пуля» (2018) - сюжет, актеры и роли, кадры из сериала

Сериал «Пуля» (2018) - сюжет, актеры и роли, кадры из сериала

Сериал «Пуля» (2018) - сюжет, актеры и роли, кадры из сериала

Сериал «Пуля» (2018) - сюжет, актеры и роли, кадры из сериала

Сериал «Пуля» (2018) - сюжет, актеры и роли, кадры из сериала

Сериал «Пуля» (2018) - сюжет, актеры и роли, кадры из сериала

Актеры и роли

Никита Панфилов — Кирилл Романов, майор;
Иева Андреевайте — Даша;
Максим Щёголев;
Анатолий Кот;
Александр Яцко;
Олег Кассин — Алексей Арнольдович Ветряк, совладелец нефтяной компании;
Анна Галлямова — Ирина;
Антон Кузнецов — Цыган;
Роман Лянчук;
Анастасия Чепелюк — Эльвира;
Сергей Тишин — врач скорой помощи;
Максим Артамонов — Антон;
Егор Ковалёв — хакер;
Олег Невежин — ринг-анонсер;
Наталья Жернакова — Маргарита Павловна;
Игорь Маслов — Короленко;
Ангелина Тимофеева — Даша;
Илья Хетагуров — Гоцадзе, доктор;
Анатолий Завьялов — Ефимов в молодости

Режиссер: Алексей Быстрицкий;
Сценарист: Алексей Быстрицкий;
Композитор: Антон Ангриф;
Продюсеры: Иракли Карбая, Кирилл Бурдихин, Анна Ольшевская;
Производство: IKa film, Амедиа Продакшн;
Год: 2018;
Премьера: 17 декабря 2018 (НТВ);
Cерий: 10.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru