Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Вторник, 19 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
0:47, 09 февраля 2019

Сериал «Ланцет» чем закончился? Что было в последней серии?


Сезон закончился, но после просмотра у зрителей осталось больше вопросов, чем ответов.

  • Заместителя главного врача уволили,
  • за махинации с запрещенными лекарствами арествывают Шевцова,
  • главный герой понимает, что несмотря на все усилия, он не смог угадать, кто убил его жену, о которой он, как оказалось, знал далеко не все. Что убийца жены — это болезнь, которую он долгое время не замечал, было для главного героя настоящим открытием,
  • оказав помощь своему раненому сыну, Илья понимает, что у него перестали трястись руки. Но станет л. он сноаа оперировать или будет работать на другом поприще (напримерю в следственном комитете), пока не ясно.

Все разгадки, вероятно, ожидают зрителей в следующем сезоне.

Чем закончится сериал «Ланцет»? Что будет в конце?

В газете появляется статья, где разоблачаются замешанные в афере с лекарствами. Седлакову увольняют с работы. Шевцова арестовывают. Но 16ая серия заканчивается, а вопросы остаются, и самый главный- кто убийца жены Ильи Ладынина?

Это говорит о том , что будет еще один сезон, в котором, возможно, появятся новые действующие лица, ведь Шевцов , главный подозреваемый, оказался не виноват.

 

Детективно-драматиче­ский сериал «Ланцет» от режиссёра Елены Николаевой состоит из 16 серий. Сериал показывает Первый канал с 28 января 2019 года, но телезрителям не терпится узнать, а чем же всё закончится. Информация о том что будет в последних сериях кинофильма имеется.

В предпоследней, 15-ой серии супруге Ладынина пришло пьсьмо из банка в котором говорится, что срок вклада скоро закончится. Супруг в недоумении: откуда у его жены такие огромные деньжищи.

Ведь зарплата у неё совсем небольшая. Он начинает подозревать жену в том, что она занимается аферой с лекарствами. Ладынин приходит в банк и там узнаёт, что его ненаглядная арендовала ячейку на его имя и хранит там документы. Илье начинают угрожать.

В последней, 16-ой серии после разоблачителной газетной статьи увольняют зам.главного врача Седлокова. Шевцова арестовывают за сбыт запрещёных лекарственных препаров. Ладынин начинает понимать, что его жену убил не Шевцов.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru