Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Пятница, 19 апреля 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:50, 04 апреля 2019

Сериал Крестная: содержание фильма 2019 на Россия-1


В воскресенье 14 апреля 2019 года в 15:45 на телеканале Россия-1 в рубрике «Кино по выходным» состоится премьерный показ мини-сериала под названием «Крестная» (2019). Ниже можно узнать имена задействованных в картине актеров, а также ознакомиться с кратким описанием фильма.

Режиссер: Эдуард Пальмов
В ролях: Дарья Щербакова (Антонина), Артем Осипов (Виктор), Роман Полянский (Давид), Кира Василевская, Маша Куликовская, Святослав Астрамович, Зоя Антонова (Ольга), Анатолий Голуб и др.

Сериал Крестная: содержание фильма 2019 на Россия-1

Кадр из фильма «Крестная» 2019 на Россия-1

Содержание сериала «Крестная»

Жизнь Антонины (Дарья Щербакова) – работа и любимый мужчина Виктор (Артем Осипов), ее начальник, который держится на плаву лишь благодаря ее ценным идеям.

Тоня так увлечена карьерой, что у нее даже нет времени навестить лучшую подругу Ольгу (Зоя Антонова), с которой они выросли в детдоме, и ее маленьких дочерей – своих крестниц Нику и Машу.

Но когда Ольга попадает в аварию и оказывается в больнице, Тоне приходится забрать девочек к себе. А заодно пустить пожить ненавистного соседа снизу – Давида (Роман Полянский), капитана МЧС, чью квартиру крестницы затопили.

Вот с этого момента все в жизни Тони идет наперекосяк…


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru