Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:42, 14 февраля 2019

Сериал «ИП Пирогова» премьера на ТВ, какой канал, во сколько? Описание серий


18 февраля 2019 года в понедельник на канале «Супер», стартует новый комедийный сериал под названием «ИП Пирогова».

Этот вкусный сериал будут транслировать в вечернее время, а именно в 21.00 по московскому времени. Всего в сериале «ИП Пирогова» будет насчитываться двадцать серий.

  • Сам сюжет сериала заключается в том, что у девушки по имени Вера, так сложились обстоятельства, что она осталась без каких-либо средств для существования и ей необходимо выкручиваться и что-то придумывать, чтобы не умереть от голода. Сериал обещают, что будет захватывающим, так что нам телезрителям скучать не придется.

Искрометный сериал про дамочку, оставшуюся без средств к существованию и вынужденную вкручиваться собственными силами, ИП Пирогова сначала начали показывать на ТНТ-Премьер (с 10 февраля по воскресеньям). Каждое воскресенье будут добавлять по одной серии.

 

По телевизору посмотреть сериал «ИП Пирогова» можно с 18 февраля, но только тем, у кого работает канал «Супер».

Центральные каналы пока официально не заявили о том, что будут показывать сериал, но обычно ТНТ начинает транслировать фильмы и сериалы через неделю — две после завершения их полной загрузки на ТНТ-Премьер.

В сериале ИП Пирогова 20 серий, так что, если по-прежнему его будут показывать по одной серии в неделю, то затянется надолго.


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru