Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Пятница, 29 марта 2024   Подписка на обновления
Популярно
18:52, 09 апреля 2019

Сериал Я тоже его люблю: содержание фильма


В воскресенье 21 апреля 2019 года в 15:50 на телеканале Россия-1 состоится премьера мини-сериала под названием «Я тоже его люблю». В статье можно узнать имена задействованных в картине актеров, а также ознакомится с кратким описанием фильма.

Режиссер: Вадим Саввиев
В ролях: Елена Полянская (Ася), Александр Соколовский (Егор), Виктория Клинкова (Алина), Елена Стефанская, Александр Гетманский и др.

Сериал Я тоже его люблю: содержание фильма

Мини-сериал «Я тоже его люблю»

Содержание сериала «Я тоже его люблю»

Ася (Елена Полянская) давно и безнадежно влюблена в своего преподавателя Егора (Александр Соколовский), но вынуждена смотреть, как он женится на ее младшей сестре – фотомодели Алине (Виктория Клинкова).

Однако день свадьбы Егора и Алины заканчивается бедой. Спасая невесту, Егор попадает под машину. Его увозят в реанимацию. Прогноз врачей неутешителен – скорее всего, он никогда уже не сможет ходить.

Привыкшей к роскошной жизни Алине вместо медового месяца приходится взвалить на себя заботы об инвалиде. Она не выдерживает трудностей, быстро сдается и сбегает.

Ася остается единственным человеком, который готов ухаживать за Егором – заботиться о нем, вселять уверенность и не позволять скатиться в депрессию. Но сможет ли Егор когда-нибудь полюбить ее? Полюбить так, как мечтает Ася?..


Добавить комментарий

© 2024 Advert Journal
Дизайн и поддержка: GoodwinPress.ru